Милые дамы! Не верьте ЧЕПУХЕ!
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
А целлюлит.. . У меня есть знакомый массажист по антицеллюлитному массажу. Так вот он заметил. С целлюлитом борятся только те женщины, которые ДУМАЮТ, что у них целлюлит!...: ) А остальные живут и не "парятся".
Удачи.. .
Баня, массаж, фитнес
девочки, кому реально помог (дал результат) антицеллюлитный массаж?
если есть что-попало, то при недостатке физ активности массаж не поможет
А никому. Потому, что по определению помочь не может. Вот усугубить неравномерность жира - это запросто.
Просто массаж мне не помог, а вот в сочетании с ежедневным плаванием по 1 км не меньше, результат был впечатляющий, правда непонятно, что больше помогло...
мне .массаж + коррекция питания= 100% результат .при массаже какие крема важно
более десяти лет практиковала массаж, эффект был у всех пациентов ( у людей с сопутствующими заболеваниями легких целлюлит не уходил, но повышался тургор) . секрет успеха: ежедневно, с удовольствием, крем любой, главное в креме раздражающие вещества-например красный перец
Это смотря что считать эффектом.
Вообще помогает, ну скажем так при длительном использовании и длительной поддержке эффекта.