Баня, массаж, фитнес

От чело лучше худеется???От калланетики, бодифлекса, боди-балета, пилатеса,шейпинга,йоги,латино-американских танцев?!

Подскажите, чем лучше стоит заниматься?Желательно из личного опыта!))))
Ирина Пинжова
шейпинг - быстрее всего,
калланетика, йога (и хатха, и пилатес) и боди-балет - приятнее и гармоничнее.
танцы - они для другого, про бодифлекс вообще ничего не знаю
Роман Ревенко
Лучший ответ
Темили Веб "Я хочу такое тело! "
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2107382
А это и есть конкретное-занятие любовью более всего сжигает калории)
А если серьезно-моя подруга сбросила за пол года 14 кг, занимаясь гимнастикой цигун.
От танцев жиры сжигаются очень лучше. (Калории нам нужны, а вот жиры - нет. Чем больше калорий в пище, тем лучше нам, девушкам, за собой следящим. На жиров количество ндо смотреть в содержании.)
Zhanzira Mustakhimova
Когда ограничиваю себя в еде - быстрее всего
Саят Садыков
мне по характеру больше подходит калланетик и йога. бегать не люблю, от прыжков болят колени, а танцую с детьми (это моя работа) - надоедает. еще очень люблю плаванье, это подходит всем.
я держу форму-2 раза в неделю-танцы в группе, после 17.00вообще не ем. 1 раз в неделю-русская баня с веником и ледяным бассейном. 2 раза в неделю пилатес с элеентами иоги + дыхат. гимнастика-все с радостью. это стиль жизни.
Artyom Tunyan
программу нужно подбирать индивидуально! для кого-то лучше одно, для другого другое. смотря у кого какие прорблемы. В любом случае спортивная нагрузка должна быть совмещаеная с режимом питания.
Лучше всего сжигают жиры танцы!
мне помогает шейпинг или тай-бо. и не ем после 16-30. ложусь спать в 22-00. и фигура в норме.
Аэробика! Тайбо! - очень быстро худеется!