Баня, массаж, фитнес
что такое бодифлекс?
Если будете качать - лучше всего уроки с Мариной Корпан. Лично я, и знаю еще ряд людей, по книге мало что поняли, а из этих видеоуроков все стало сразу ясно: ) Их много на торрентах есть
В инете можно скачать - классная штука! Советую!
Упражнения для похудания
бодифлекс система упражнений, основанная на особом дыхании.... такая шикарная вещь! я занимаюсь по утрам, у меня видео со спортивного канала, так потом весь день такое ощущение легкости, просто не передать!
Система избавления от лишнего веса Бодифлекс (BodyFlex) разработана американкой Грир Чайлдерс, автором книги «Великолепная фигура за 15 минут» .
Бодифлекс - это комплекс упражнений, основанный на правильном дыхании, и направленный на растяжку определённых групп мышц. Бодифлекс делает акцент на дыхании, принципиально отличающемся от обычного. Создатель комплекса бодифлекс, американка Грир Чайлдерс, утверждает, что многочисленные проблемы организма, связанные с нездоровым состоянием, происходят от недостатка кислорода в тканях. Восполнить же запас кислорода и насытить им организм, по ее мнению, можно, создав временную искусственную задержку вентиляции - то есть задерживая дыхание.
Как уверяет создатель бодифлекса с помощью так называемой гипервентиляции легких, которая позволяет организму усваивать большее количество кислорода за последующий после задержки дыхания вдох, можно улучшить фигуру и вернуть здоровье. Последователи бодифлекса уверены, что обычным людям, живущим в условиях современной экологии и злоупотребляющим курением, катастрофически не хватает кислорода. Дополнительный кислород, вводимый в организм с помощью комплекса бодифлекс, помогает сжечь жир, который является высококлассным топливом, и за счет этого вылечивает многие болезни. Занимаясь упражнениями, по методу бодифлекс, ежедневно по 15 минут, можно всего за три месяца изменить объемы своей фигуры на несколько размеров в сторону уменьшения. Только в первую неделю правильных занятий бодифлексом обещается эффект уменьшения объема тела на 10, а то и все 30 сантиметров. А регулярные и систематические занятия способны уменьшить в объеме такие проблемные зоны тела, как бедра, ноги и живот.
это такая дыхательная гимнастика, делаешь правильно вдохи и выдохи, задерживаешь дыхание, и встаёшь в позу (посмотри в инети, там подробно) , и ждёшь 8 секунд, кислород при этом направляется в нужные места и сжигает там жир, очень эффективная штука!