Баня, массаж, фитнес

А правда, что у всех девушек, кто в спортзал не ходит в 25 циллюлит? может я плохо себя знаю)))))))? как то растроилась(

От части правда. Хотя появление целлюлита напрямую и не связано со спорт-залом, а тем более с лишним весом. Он и худеньких бывает.
Суть в питании. При правильном питании и при двигательной активности (хоть спорт, хоть ходьба с авоськой по рынку) целлют не возникнет.
Другие причины появления целлюлита - беременность, подростковый период, начало и окончание курса приема контрацептивных таблеток. На развитие целлюлита влияют также стрессы. Немаловажную роль играет и наследственная предрасположенность.

Для того, чтобы определить наличие целлюлита, надо слегка сдавить кожу большим и указательным пальцем: появление бугорков - так называемой "апельсиновой корочки" - свидетельствует о начальной стадии целлюлита. Обычно он атакует бедра, ягодицы, подколенные впадины, верхнюю часть рук и живот.
Наталья Кожевникова
Лучший ответ
Неправда. Правда в том, что целлюлит бывает у 9 девушек из 10,независимо от посещения спортзала.
Циллюлит или лишний вес бывает из-за неправильного обмена вещест, происходит сбой организма из-за не достатка витаминов, минералов и микроэлементов.
&J
"* Johan *"
А кто ходит варикоз. Так что все хорошо у тебя. Не напрягайся. Твой целлулит лучше варикоза :D
Анна Андреева
Екатерина Булекова так сказал парень, который меня не видел)))))))))) он типа статистику сказал.
ерунда, мне уже достаточно лет. но целлюлит не водиться., и в спортзал не ходила
Ольга Жукова
net eta 4ush smatrea kakoe utibea anaboli4iski protes v teli i kakoe vid pitanea
at pravilenogo pitanea atkuda mojit poevitsa tilulit ...u maee mami v 46 net tilulita