Баня, массаж, фитнес

Как сказать девушке что ей надо начать ходить в спортзал?

Smile Wang
Надо ей сказать: "Если я тебя и люблю, то это не значит, что можно расслабиться и стать жирной коровой... " не то что пойдёт, она побежит в это спортзал!
Андрей Казаков
Лучший ответ
подари абонимент.. . возможно она сама хочет, но никак руки не дойдут...
Так и скажи!!!
Мария Смирнова
я бы сразу рассталась после такого предложения...
8 марта на носу! Но абонемент лучше в бассейн, для начала и новый купальник)))
Предложи походить вместе в спортзал. Есть тарифы для двоих, так ходить дешевле. И обеспечил обоим досуг, и не обидел никого :)
если любишь то итак фигура понравиться а если не нравиться значит нет любви а следовательно проще уйти от нее чем в спортзал гнать
Надо ее заинтересовать, а чтобы заинтересовать, надо знать чем она увлекается (к примеру, за модой следит-значит надо сказать, что сейчас ходить в спортзал оч модно))))
Lenuta Cuciurca
можно конечно её взять и сказать прямо в лоб, но думаю она обидиться. лучше купить абонемент на 2 и сказать, что типо хочешь ходить с ней)) ) якобы без неё никуда)))
Скажи, что в местном спортзале продают отличные пончики
Подари ей на 8 марта абонимент в спортзал. Но при этом и основной подарок не забудь.
Скажи так " Милая девушка, не пора ли начать ходить в спортзал? Ну или типа того. А можно и бассейн предложить, пусть выберет.
Elena Pаpadopoulou
купи ей абонент или предложи ходить вместе (если нет и у тебя абонента то купи и себе) а потом ее понравится за уши оттуда не вытянишь!
так и скажи! и ей польза будет и тебе эстетическое удовольствие!
Лена Белая
Любви нет, раз видишь в ней недостатки. Вообще главное в человеке его душевное состояние!
Дарья