Баня, массаж, фитнес

А любите ли БАНю как люблю ее Я????первый раз ажно разревелась))))))))))

Erl@n Nurlanovi4
Да ты уже практически БАНный авторитет. )))))))))))))))))))))
Евгений Ефимов
Лучший ответ
Erl@n Nurlanovi4 в яблочко!!!!)))))))))))))
у нас это традиция. сколько лет, теперь и не вспомнить. если нахожусь далеко без бани не могу, не хватет. после посещения, как говориться делай со мной что хочешь. расслабуха полная, комфорт, общение, состояние души и т. д. если есть возможность посещайте как можно чаще по возможности.
это ж сколько лет тебя в баню не водили? меня вот с детства водили, так я к ней как то и привыкла, как к необходимости. А как мы плачем, когда потеряем что-то необходимое? Поэтому я радуюсь каждый раз, что я могу посещать баню!!! 1
Алёна Штирц
Я люблю. С детства хожу. Каждую неделю причем. А летом по 2-3 раза в неделю.
Строю баню у приятеля и рыдаем оба - .:)
Алина Шарипова
Я обожаю баню.
не люблю, люблю принимать ванну
Андрей Хаус
я очень люблю баню. душа отдыхает.
обожаю... завтра иду к стати. не в сауну. а в русскую баню. с веником... уже в предвкушении....
обожаю!
Баня это кулл... только надо учесть что сидеть там до потери пульса или потери тогоже после выхода от туда не советую... ведь это нагрузка на сердце так что попарились отдохните под душем или в предбанной... а то что после полезно выпить чистой воды это да и контрастный душ... будете чувствовать себя как огурчик!!!!:))
Бани Бани.