Баня, массаж, фитнес

С помощью массажа моно похудеть???

Вот некоторые данные влияния массажа на вес тела. после моего общеоздоровительного массажа: 4 сеанса раз в неделю вес исходный 110 кг. через четыре месяца минус 22 кг. Вес 76 кг. через четыре месяца минус 11 кг. вес 96 кг. через 8 сеансов два раза в неделю минус 16 кг. 80кг. десять сеансов три раза в неделю. через четыре месяца минус шестнадцать килограмм через два года вес восстановился на четыре килограмма а минус 12 кг. осталось. Женщина одежда 56 размера, прошла четыре сеанса, через четыре месяца стала носить 48 размер.
Дмитрий Хорошун
Лучший ответ
моно. токо массажисту.
остальное-брехня. вернее, только массаж тебя дюймовкой не сделает, а в комплексе с другими средствами поможет сало растрясти.
можно
из собственного опыта : ходила на вакуумный массаж (через 2 дня 5 сеансов) ми на лимфодренажный массаж (5 раз) похудела на 6 кг, причем в проблемных зонах. весной снова пойду и вапм советую. раельно помогает.
массажиста найти хорошего, и по своим ощущениям, главное, чтоб синяков не было.
Можно, с помощью медового, спортивного
можно, главное правильно его делать, а лучше ходить к специалисту
Сергей Шаврин
Да, можно значительно сократить объёмы на талии, бедрах, ягодицах. Этому поможет баночный массаж (который можно делать и в домашних условиях, естественно соблюдая все правила).
А зачем массаж, достаточно проехатся в электрички и 10кг как и не было)
скорее всего да, только надо знать нужные точки, там в Китае этим занимаются
Cayjle }I{.