Баня, массаж, фитнес
можно ли плхудеть с помощью массажа?
массаж способствует активной регенерации, обновлению клеток и улучшению кровообращения. Если только с массажем, причем антицеллюлитным - то кожа станет ровненькая, т. к. верхние слои кожи, в которых есть жировые отложения активно регенерируют, причем жировые клетки распределяются более равномерно. А вот если к этому массажу добавить средство для похудения, спорт и диету, то тогда можно здорово похудеть. Вообще похудение такая штука, которая любит комплекс различных средств, а не что-то одно.
можно, только специального
нет, не занчительно, совсем чуть чуть. а вот если лопать меньше и заниматься спортивной ходьбой то ДА!
он поможет похудению
Не думаю
Согласна - бороться с лишними килограмами лучше в комплексе:
- уменьшить калорийность питания, перейти в основном на овощи, фрукты, крупы.
- уделить внимание физической нагрузке - не меньше 3-х часов в неделю
- массаж проблемных зон. Много полезного о массаже есть на сайте www.krasotulya.ru
И главное иметь позитивный настрой и уверенно идти к своей цели
Ни мочегонные средства, ни сауна, ни массаж сами по себе не помогут похудеть. Жир не выделяется в больших количествах кожей.. .
Но в комплексе с нормальным питанием, физическими нагрузками.... вполне отлично
можно, нужен специальный антицеллюлитный массаж, есть масса направлений массажа которые способствуют похудению
смотря какого и что вы подразумеваете под словом "похудеть" на кило мона, а если с физ. упражнениями то и на больше мона.
разумеется нет. может только облегчить процесс похудания, но уж точно не заменить его
в комплексе с диетой и физ. нагрузкой-да