Я медовым массажем борюсь. Больно, синяки, сделать нужно не меньше 10-и процедур чтобы был эффект (всего желательно 15, делать через день по 10-15 минут) . Я пока 8 сделала, но уже результат заметен. Кожа стала более упругой и немного разгладилась:)) ) К боли почти привыкла, да и научилась уже делать так, чтобы было минимум синяков и боли.
В дни отдыха делаю массаж с обычным лосьоном для тела, но добавляю немного эфирного масла цитрусовых.
Сюда бы ещё приложить занятия спортом, ну или хотя бы ходьбу пешком, но увы я из-за болезни давно дома сижу. От неподвижности видимо и целлюлит идёт.. . Сама-то худенькая очень, все рёбра можно пересчитать:)))
Баня, массаж, фитнес
лучший способ избавления от целюлита?
Правильное питание, ходьба, плаванье и качать мышцы.
ампутация
целлюлит - это проблема требующая комплексного подхода, много кардионагрузки + силовая, мне реально помогает бег в утепляющих штанах, плюс массаж регулярный, и нужно очень следить за потреблением сладкого мучного и жирного. Избавиться от него навсегда невозможно!! ! Если начнете булки есть на ночь он - сволочь возвращается, есть деньги можно массаж в салоне делать раз в 2 месяца сеаансов 10, меньше сладкого и мучного и фитнесс регулярно.
наверно массаж и бассейн
20 лет назад небыло никакого целлюлита. . Это все-таки болезнь. Лечить, правельным питанием и массажем.
жрать меньше и переходить на защеканку!
Питаться правильно!
Пиздюли от мужа.
нужно срывать жировые капсулы по этому прыжки через скакалку лечат целюлит 1 и2 стадии