каблуки забросьте подальше
контрастный душ для ног
минут 10 лежать кверху ногами чтобы кровь поциркулировала
мазь и таблетка траксивазин
Баня, массаж, фитнес
лопаются от нагрузки капилляры на икрах... получаются мелкие синячки. народные способы избавления от этой хрени есть???
За эластичность капилляров отвечают витамины С и Е и еще какие-то. Поищи в инете инфу про витамины все и суточную дозу и купи себе. Я сейчас пью витамины для волос и комплекс - только не компливит - он не очень хороший. - там многие витамины в очень малых количествах. Но и передозировка очень опасна - может даже печень разрушаться. Это очень полезно, но в меру. Я начала пить, .когда на ногах начали появляться синяки часто - чуть надавишь и синяк или просто капилляры лопались - прочитала, что витамина С мне очень не хватает. теперь пью. И рыбий жир в капсулах пью - очень полезен для кожи и волос. А есть и лекарственные таблетки.
витамин С укрепляет стенки капеляров и сосудов, а так худеть нужно, если есть лишний вес, еще есть антиварекозные колготки
Дорогая, вам прямая дорога к сосудистому хирургу и как можно быстрее. Гольфы из аптеки тоже придёться поносить не один месяц, ноги нужно беречь, они нас по жизни носят!
Нужно пить БАДы VISION в частности нутримакс которий улучшают кровообращение и венозный отток там все витамины сбалансированые и 100% натуральные моя сестра может проконсультировать