Баня, массаж, фитнес

я сама по себе худенькая,но попа,ляшки,живот-хотелось бы укрепить,вот думаю в фитнесс походить,это вообще не вредно?

Какие там нагрузки?Сколько это будет стоить за месяц,если я буду 2 раза в неделю ходить и там как,время ограничено? москва
Фитнесом заниматься не вредно при условии что у Вас нет хронических заболеваний. Например: если слабые суставы, болят и часто воспаляются, то тренажерка, степ и т. д. запрещены, разрешено только ЛФК и аква-аэробика.
Так что вопрос о вредности отпадает сам по себе, всё индивидуально. Что одному хорошо, то другому худо. Остальные вопросы про время и деньги вообще лишены смысла, так как Москва большая. Логичнее найти самые удобные клубы по месту расположения, зайти туда и всё узнать из "первых уст", посмотреть тренерский состав и занимающихся. Возможно в подходящее для вас время зал будет переполнен или Вам предложат групповую программу. Не сидите у компа - вперед к совершенству своей фигуры!
Юлия Душка
Лучший ответ
нагрузки для всех разные, огромное кол-во тренировок (видов фитнеса) , что-нибудь для себя подберете, попробовав все.
Пойдите на аква-аэробику, очень хорошо всё укрепляет и подтягивает, а цены везде разные
Илья Исупов
а не проще "туда куда" походить, там и спросить скок это будет стоить. А вредно просто нереально как.. . полезней много жрать и спать.. . Удачи...
Лучше в тренажерный зал, но по щадящей программе. (Не для того, чтобы мышцы накачать) Всочетании с диетой дает быстрый и существенный результат. Кожа и мышцы подтянутся, станете легче и бодрее. Правда сначала все болит, но результат того стоит. Даже такое бывает: вес на месте, а объемы в проблемных местах уменьшились. Рекомендую!
Милая моя, я тоже худенькая при росте 1.70 вешу 55 кг. а чтобы к лету целлюта не было и пресс был, делаю так: включаю любой музыкальный канал и прессс качаю сначала 20 раз по 2 подхода, потом приседаю 30 раз по три подхода, вот ещё бегать надо, но этоя я ленюсь...: (
Viktor Ush....
Программу можно и дома подобрать, но купить обязательно лейкопластырь... Чтобы кушать поменьше..
Это полезно даже! Начинайте с малой интенсивности, через полторы недельки увеличивайте, а через месяц - на ровне с группой! тогда не вредно будет - организм адаптируется к нагрузке. Желательно ходить 3 раза в неделю по часу на тренировку, 2 раза - маловато будет.. . Можно выбрать аэробику, степ-аэробику, особо эффективен в жиросжигании Hot-Iron - сжигание жира продолжается не только во время тренировки, но и 4-5 часов спустя! Ну а если вы наладите свой рацион питания - вообще 100% результат получите!!!