Баня, массаж, фитнес

сколько надо бегать ,чтоб укрепить ноги и попу?

Натуся, ненадо бегать и приседать тоже только накачаешь не красиво, а не укрепишь! нафиг тебе фитнес! будешь дома упражнения делать прекрасно мышцы укрепишь и создашь классную форму.. .
Ногу на станок, ну или там подоконик- на второй ноге приседаешь только не сильно, потом меняешь ноги! спиной к подоконику ногу назад спину прямо, на второй ноге приседаешь, потом ноги меняешь! ложишься на живот, пол, руки перед собой ногу поднимаеш в верх, затем вторую.
садишься на пол руками обхватываешь ноги и поползла на попе, очень трудно но ты справишься, просто перекатывай вес со стороны в сторону! на пол ложишься, на спину поднимаешь ноги на 90 градусов в верх и делаешь ножницы отлично и для ног и для пресса! гудь подкачать не хочешь??
Жансая Джанысбаева
Лучший ответ
лучше степпере заниматься... быстро и ноги и попа подкачаются!
Эсми - Шера)))
Чтобы укрепить данные части тела, нужно идти в тренажерный зал.
Bagdaulet Zhenisbekuli
что бы укрепить попу не обязательно бегать -можно делать упражнения, а ноги- много не надо: ) а то совсем накачаные будут:)
Кирилл Пивнев
можно приседать.
лучше не бегать а приседать или поднимать ноги назад вперед и в бок медленно
не менее 45 минут
Всю жизнь, не нагружая.
сколько бегать не знаю, но неплохобы походить на шейпинг! очень помогает! ! мне очень нравится, я хожу)

Шейпинг - еще одна из зарубежных новинок для коррекции фигуры и повышения тонуса мышц. О том, что представляет собой шейпинг, говорит уже одно его название. Английское слово "shape" переводится на русский язык как "форма". Заниматься шейпингом - значит, "делать форму" своей фигуре.
Natahia Safronova
достаточно совершать прогулки в быстром темпе и желательно в тяжелой обуви
километров 10 в день и через месяц икры станут литые)))
Tarlan Aslanov
Чтобы попу с ногами укрепить, надо лечь наспину, упираться ступнями в пол, руки прямо на полу и поднимать таз раз 50 каждый день, чем выше тем лучше.
22 дня в месяц, остальные дни заниматься приседаниями
Demi Lovato
Бегать нужно-пока не догонят:)