Баня, массаж, фитнес

сколько времени нужно потратить на упражнения для попы,чтоб получить желаемый результат???

Девченки!!!!Подскажите,кто делал упражнения????Помогло????И какие упражнения более эффективны???
Игорь Aaa
"Мощное Упражнение Для Укрепления Ягодиц"
Это упражнение для укрепления ягодиц взято из комплекса замечательных «ударных» упражнений, которые занимают всего 5 минут в день.
Лягте на пол лицом вверх, разведите в стороны руки по линии плеч ладонями вниз и согните колени, поставив ступни на пол. Медленно поднимите бёдра вверх, в то же время удерживая голову, плечи, руки и предплечья прижатыми к полу.
Слегка выгните нижнюю часть спины и напрягите мышцы ягодиц, после чего плавно вернитесь в исходное положение. Сделайте 6-7 подходов. Данное упражнение направлено на улучшение формы и укрепление мышц ягодиц.
ну а самое наипростейшее, это сесть на пол и "походить" на ягодицах вперед и назад.
заниматься нужно каждый день
Светлана Ефремова
Лучший ответ
Я не девчёнка, но занимаюсь вашими проблемами и этим вопросом в частности.
Так вот, зад что бы не вислым был, надо набивать вручную, как рёбра ладони каратисты набивают, типо того - это массаж такой и хороший специалист набьёт тебе зад за год на сантиметр как минимум. И подымит, естественно на стока ж.
Алечка Смолина
время упражнений прямо пропорцианально обьему попы (9закон Ньютона)
Assel Tleugalieva
Постоянно работать над собой! ))) Поменьше сидеть и побольше двигаться!!!
Очень хорошо приседания . Ножки при этом держим на ширине плеч, спинка прямая, в ручки возьми чего-нибудь тяжеленькое (гантелька если есть) . Через 2 недели будет заметно как попка "приподнимается" и становится более упругой.