Баня, массаж, фитнес
упражнения для попы.
народ, какие нужно делать упражнения для попы?она у меня просто не маленькая, но сводит сума мужчин, однако я нехочу чтобы она висела, как уши спаниэля.
за много лет занятий спортом четко на 100% убедился, что для ягодичных мышц есть всего одно эффективное упражнение - приседание!! ! при чем не по 100 раз, а по 10-12 с весом на плечах, при этом носки в стороны, спина прямая, попа назад, сет глубокий и полный, пятки от пола не отрывать!
в любом тренажерном зале опытные спортсмены мои слова тебе подтвердят!
Как уши висит грудь, ты ошиблась!
УКРЕПЛЕНИЕ ЯГОДИЦ
*** Мощное Упражнение Для Укрепления Ягодиц ***
Это упражнение для укрепления ягодиц взято из комплекса замечательных «ударных» упражнений, которые занимают всего 5 минут в день.
Лягте на пол лицом вверх, разведите в стороны руки по линии плеч ладонями вниз и согните колени, поставив ступни на пол. Медленно поднимите бёдра вверх, в то же время удерживая голову, плечи, руки и предплечья прижатыми к полу.
Слегка выгните нижнюю часть спины и напрягите мышцы ягодиц, после чего плавно вернитесь в исходное положение. Сделайте 6-7 подходов. Данное упражнение направлено на улучшение формы и укрепление мышц ягодиц.
плётка
Попа висит, как пустой рюкзак! Оставь такую, какая есть. Это национальное достояние России. Не разбазаривай.
Сядь на пол и "ходи" на ягодицах.
приседайте.
Лечь на живот, прогнуться в струну, напрягая все мышци и попеременно поднимать и опускать ноги как ножницы, 10 - 12 раз. Отдохнуть, повторить еще раза 2 - 3. Так каждый день - попа будет каменной.
каких интересно мужчин сводит с ума толстая растёкшаяся свисающая задница
не.. .
надо так ...у меня красивенна попа, хочу ещё краше... .
прошу выслать пожелания по содержанию её в форме..)) )
p s попа - лицо женщины.. .
Хм попу для мужа оставь а не на показ всем
Крутая ава однако )))
Любые упражнения типа бега помогают. Конкретно для филейных частей хорошо помогают простые приседания. Кроме них - простое (якобы) упражнение, которое вообще хорошо для мышц ног: медленно нагнуться и положить ладони на пол, не сгибая ног. Если ладони поналачалу не получаются, то коснуться пальцами пола. Главное - медленно делать. Попробовать хотя бы один раз и не пытаться делать более 4 раз в день в течение первых двух месяцев. Чудесных результатов не жди, зато это "долгоиграющий эффект". И ещё раз: медленно, иначе может появиться боль в коленях.