Баня, массаж, фитнес

ежели вас ударили по левой щеке--вы подставити правую?

Никита Хакимов
«Удар по щеке» , в данном случае, означает только то, что кто-то хочет, чтобы вы отказались от задуманного и очень важного для вас дела, своих убеждений, своего образа жизни, который соответствует вашему мировоззрению, то есть, чтобы в конечном итоге вы отказались от себя и жили по чьим-то указкам и ничему и никому не сопротивлялись, а были просто ни то ни сё! Вот такой смысл данного выражения! Да, я подставлю другую щеку, но от себя никогда не откажусь - потому что это моя Жизнь и мой Мир!!!
Алия Аханова
Лучший ответ
Забью до смерти!!!
Ирина ***
Тут смотреть уже буду по обстановке ...
Но скорее всего врежу правой ногой по яйцам. Потом левым кулаком заряжу в ухою потом схвачу его за уши и с силой опущу его голову на свою правую коленку раза два. За тем отступив на полшага правой ногой замахнусь левой и врежу ею же по печёнке. Потом из-под низу своей правой рукой врежу апперкот . И если противник будет стоять ещё на ногах ринусь на него всей своей массой выставив вперёд для удара правую ногу, чтоб завалить этого подлеца. И буду бить его ногами до тех пор пока или не выдохнусь или меня не оттащат прохожие от этой жертвы.
А потом пойду в магазин и куплю себе молочка для восстановления сил...
Это сказал Иисус.. . Он имел ввиду совсем другое. . В древнем Израиле как и в других странах. . пощёчина это была провокация на драку. . И провоцировал на драку человек который был уверен что сильнее. . поэтому чтобы не быть избитым. . или убитым. . так как силы не равны. . лучше подставить другую щёку.. . то есть не отвечать на грубость грубостью.. . А то что вы тут наковеркали к этой пословице не имеет ни какого отношения.. . Интересуйтесь лучше культурой других стран. . А Восток дело тонкое и нам не всегда понятное!!!
Я-нет!
Елена Титова
дам сдачу.
Архан Троян
подставлю. когда проводя удар противник раскроется, ставлю блок и со словами "каждому по делам его" врежу ему по уху)))
Bogdan Pashkovsky
Затаюсь и отомщу.
Alan Delon
Alan Delon Благодарю за понимание.
Высший пилотаж - не дать повода для таких действий! Мне удаётся.
Asim [Ayaguz]
я подставлю правую щеку ...))))и ударю левой ногой