Баня, массаж, фитнес
Почему у мужчин нет целлюлита?
У мужчин немного другое строение кожи, т. е. верхний слой прикрепляется к другим слоям кожи в большем количестве мест (примерно в два раза больше точек соприкосновения) , поэтому целлюлит менее выражен, но если присмотреться)) ) - тоже можно много чего интересного найти - и целлюлит, и растяжки. Плюс другие зоны распределения жира. А уж если есть гормональные проблемы и ожирение по женскому типу - то полный набор неприятностей мужчине обеспечен.
Да у них много нет и жизнь проще.
если ко всем вашим недостаткам прибавится еще и целлюлит, то это пиз.. ц какой-то получится!!!!
Все у них есть, просто они не хвастаются.
От чего-же? Мужчины тоже страдают целюлитом.
Ну да! А у пузатых мужиков сало по-другому называется?
иногда бывает но это генное отклонение
потому что у них жировые клетки расположены во внутрь, а нас на ружу!!! Из за этого они патеют на много сильнее!!!
у них другой тип ожирения
из-за особенностей жировой клетчатки и гормонального фона.
Целлюлит- это воспаление подкожной жировой клечатки. А вы говорите о липосклерозе- он есть и у некоторых мужчин.
У мужиков жирок другой, другие особенности тама, в тех самых местечках
у мужчин жир откладывается в сальниках, около внутренних органов, а у женщин в подкожном слое, вот и целлюлит
Высокий уровень тестостерона