Баня, массаж, фитнес
А почему массажистов дико раздражает даже небольшой целлюлит и они даже худощавую фигуру с целлюлитом
уже считают безобразной
а они так денег выманивают! начинают говорить, что Вам просто жизненно необходим антицеллюлитный массаж, а стоит он недешево, между прочим.
Ольга Герасимчук
Вот п***ры - я к ним ходила по поводу шейного остеохондроза, а они все на целлюлит сваливают
А вообще-то, это не их проблемы. Их проблемы в том, чтобы сделать фигуру без целлюлита. А это требует приложения труда и сил, вот это их и раздражает более всего, я думаю.
здравствуйте! вам просто попался не очень порядочный массажист... вот уже более 25 лет занимаюсь массажем и лечебной физкультурой... и делаю это с удовольствием... есть просто упорные пациентки.. которые находят в себе все болезни.. и проявления целлюлита... ты ей ..у вас нет повода для беспокойства... а она тебе.. своё.)))нет целлюлит сам по себе не раздражает.. это поле работы.. а просто раздражает порой капризы и безграммотность пациента))) но и здесь находим общий язык) ) и полностью поддерживаю коллегу ...Олега Петрова **на массаж лучше ходить по рекомендациям знакомых и друзей! **
и не только массажистов (хотя некоторые считаю целлюлит - сексуальным, во дураки )))))
Массажист натура творческая, поэтому замечает мельчайшие изменения в фигуре.
А у хрупких девушек целлюлит заметен сильнее, т. к. подкожно-жировая клетчатка слабо развита.
Но есть и недобросовестные массажисты, которые зарабатывают на этом деньги.
Поэтому на массаж лучше ходить по рекомендациям знакомых и друзей!
Будьте здоровы и красивы!
насмотрелись.. . порнухи. .
видите ли их напрягает вид.. . и они выражают свою недовольство.. . возможно в грубой форме. . или просто оскорбительной для человека.. .
Таких массажистов у меня не было. Есть один в алтуфьево, хожу к нему периодически. Могу дать телефон если тебе не далеко. Я хожу на массаж при фитнес-центрах, и на раздраженного ниразу не попадала)
завидуют наверное...