Баня, массаж, фитнес
Какой мочалкой вы пользуетесь?
Много лет мылась синтетикой.Удобно-стряхнул,она почти сухая,долговечная.По случаю купила из лыка.Такой кайф испытала!Думаю,вот дура была столько лет!Натуральное ни с чем не сравнишь!
Я тоже люблю натуральные. Покупаю из люфы или сизаля. И еще у меня есть щеточка на длинной ручке из натуральной щетины. Иногда моюсь ей. Иногда делаю ей массаж (на сухое тело) , это очень полезно.
губкой - с одной строны эксфолирующая - уже много лет - ничего другого мне не нужно
продаются такие в виде перчаток.. они не пышные но очень эффективные...
купила японскую в магазине уникальных вещей. а вообще у меня три мочалки. И из соломы есть плетеная, а может это лыко, не знаю, но приятная.
Натуральной из водорослей. После синтетики всё чешется УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАС!!!!
Я гелем со скрабом!
у меня две перчатки массжные ими и моюсь, и в командировку брать удобно. муж любит длинную синтетическую с 2 ручками. у детей есть така сеточка, собранная в виде розы - много пены получается и перчатки в виде игрушек с вставкой на ладошке из губки
У нас целый арсенал мочалок на любой вкус и цвет, но я люблю из дынных волокон! Мы в Киргизии покупали, подарили знакомым, они очень долговечны, ни капли синтетики!
Мое мнение натуральной травянной лучше, хотя включив логику понимаешь мы просто снимаем омертвевщий эпидермис.
какая мочалка даст той и пользуюсь
Личной!!!
щеткой на длинной ручке с натуральной щетиной
пластмассовой) а если жена не видит- какой-то из лыка)) ) ГЫГЫ
с одной стороны мягкая ткань, а с другой стороны так называемая "антицеллюлитная" часть.. .
вторую часть по назначению ещё не приходилось пользоваться, а вот после трудового дня мазут с тела ей отмывается просто замечательно!!!))
я синтетической.. . не знаю. мне нрав)) ) ыыы....)
после которой кожа скрипит
Я в виде клубнички!