Баня, массаж, фитнес

что делать - перезанимался фитнесом- ноги не гнутся, как костыли, боли сильные в мышцах. Как спасаться, чем помазать????

Горячая ванна и массаж.
Рома Пафнутов
Лучший ответ
после занятий надо было идти в сауну, во всех спорт. клубах не зря она работает и входит в стоимость посещения или фетнесзала, или тренажерного....
Jolanta Kondratskaja
Принять горячую ванну и после легкий массаж, чтобы вывести токсины. Пить много воды.
Gulnaz Shurabaeva
Всегда со мной крем "балет" массажный. Такие же освежающие-зелёные бутылки лошадиного массажного геля .Душ, размять-растереть, втереть, хоть вьетнамскую "звёздочку. "Олега! Что-то ты маньячишь: который раз уже "перезанимался"!Сердце береги! Девушки нас не за рост и объём бицепса-за шёпот...
Я согласна с марком фексон0м
движение, массаж, согревание
Anastasiya Holloway
Попробуйте ДИП релиф! Я потянула поясницу растиралась им, помог ( он содержит ментол и ибупрофен.
есть смысл сходить в ИКсауну - она либо полностью сниме боль, либо облегчит ее
а смазать.. .
многие уже слышали и многие уже проверили на себе, убедившись в положительном результате - гель для лошадей - охлаждающе-разогревающий - зеленого цвета он.
смазать на ночь - к утру боль либо полностью уйдет, либо ее станет намного легче.
этот гель можно и при простудах использовать.
при разных ревматизмах и тд и тп. противопоказания - если прогревать нельзя какие-либо участки тела.

п. с. не переживайте - ржать не начнете)))
в аптеке спроси, там подскажут.. очень много мазей согревающих и снимающих мышечную боль... я тоже так мучалась, ничё...тётка дала какую то мазь на пчел воске.. помогла
тёплая ванна, фастум гель и физ нагрузка через боль.
Во-первых пока не занимайтесь спортом, во-вторых нанесите любую разогревающюю мазь (фастум гель) если станет легче можно потихоньку заниматься с постепенным увеличением амплитуды, но лучше при всех физических нагрузках бинтовать ноги эластичным бинтом! Выздоравливайте, в следующий раз аккуратней!
может вам покажется мой ответ странным. . но .. советую намазать больные уставшие места Гелем охлаждающим.. . утром встанете. . и всё как рукой сняло! Обещаю.
Клин клином
Фастум гель, либо Кетонал.