Баня, массаж, фитнес

Приболел, завтра едем в сауну. Можно ли?

В общем я приболел все симптомы простуды (насморк, слабость все болит). Но температуры нет. Сейчас лечусь терафлю и какими то таблетками. Завтра едем за город отдыхать. Там сауна. Стоит ли в нее идти в таком состаянии (всмысле заболевающим)? Или лучше без нее.
Баня лечит, баня правит! Тем более сауна. Выздоравливай!
Надюшка Сумкина
Лучший ответ
Не в коем случае. Вы распаритесь потом на улицу и пепец вам полный будет. У меня друг недавно/без температуры/ поперся больной в сауну, через два дня увезли в больницу в тяжелом состоянии.
Nelli Harutyunyan
В сауну не стоит, а в русскую баню (с влажным паром) - ради Бога. А вот если тера-флю принимаешь, не вздумай опосля баньки алкоголя хлопнуть. Никакого. Содержащийся в тера-флю парацетамол с алкоголем образовывает убойную для печени смесь. И оная печень может отвалиться начисто. Случалось на моей памяти, что и до смерти отваливалась. Парься на сухую.
седня так же как ты был н пошел - классое самочувствие тока надо настойки эвкалипта и мяты взять в аптеке и с водой перемешав брызнуть на камни
Дияз Жанаков
все можно, только не ныряй в холодный бассейн, а пропариться нужно!! !
Ну и водочка конечно!! ! :)
не стоит рисковать! лучше оставить на потом....
Елена Иванова
баня лечит и калечит) Можно, только осторожно - что бы не простудился после баньки - в основном так и случается. И вообще при простуде мне как-то банька не привлекает) Хотя каждому свое)
Если нет температуры, то можно. Подыши в сауне эвкалиптом с ментолом. Очень помогает. Ну и без спиртного!
если сдохнуть хочеться, то можно.
До завтра ещё времечко есть. и если температурки не будет- вперёд. А про водочку не забудь. Ну а под водочку и селёдочку. и...
Если нет температуры, то нужно.
Сергей Д
Если нет температуры, то можно.
Лучше сделать так как хочется. Если сомневаешься, то не ходи. А если куча девчонок, то хоть посмотреть..., от этого можешь вылечиться.
Нужно! Еще маселко эвкалиптовое или мяту возьми и покапай на камушки! А в бассейн-нет! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ
Санёк Red