Смешайте:
1 чайную ложку молотого кофе
2 ч. л. меда
3-4 ч. л. оливкового, персикового или даже обычного растительного масла
несколько капель апельсинового, грейпфрутого эфирного масла.
Используйте вместо пилинга для проблемных мест. очень тонизирует и питает кожу. Во всех, даже самых дорогущих препаратах от целлюлита, в состав входит экстракт черного кофе и часто апельсиновое масло.
Баня, массаж, фитнес
правда.что молотый кофе втирают места.где целлюлит?помогает?как правильно это делать?
Дуры ещё не то делают...
Не-а, не молотый, а в зернах! Причем, чем крупнее зерна, тем апельсиновеее корки.
Правда, кофейный пилинг называется. Считается, что он тонизирует кожу, в результате чего проявления целлюлита становятся менее заметными. Но по факту-от целлюлита средств много, но не помогает ни одно из них).
все это враки
Блин, чего только не придумают что бы не двигаться. Конечно нет!
шоколадные обёртывания помогают в борьбе с целлюлитом. Оказывается, что шоколад содержит почти 40% кофеина, именно он и ускоряет процесс расщепления жиров (липолиза) , это свойство и позволяет бороться эффективно как с целлюлитом, так и с лишним весом.
Рецепт шоколадного обертывания
Залить 100-200 г чистого какао-порошка (т. е. без ароматизаторов и сахара) 0,5 л горячей воды, перемешав, остудить до температуры 35-40 градусов. Массу наносить на проблемные зоны грубым слоем в 2-3 мм. Чтобы усилить эффект можно обернуться полиэтиленом. Через 10-15 минут вымыться тёплой воде. Желательно повторять эту процедуру 2-3 раза в неделю.
Рецепт шоколадного обертывания
От целлюлита спасает лишь ограничение в потреблении сладкого.
Помогает, многие говорят! ! Кто-то просто смешивает со сметанкой, кто-то - с жирным увлажняющим кремом. Но по-любому это как дополнение к занятиям физическими упражнениями и диетам!!!
блин когда вы со своим целлюлитом успокоитесь
втирают - кофе мед и мать-и-мачеху
в бане вонища будет
некоммуникабельно получится как-то
ок без шуток
не занимайтесь этой хренью
приседать с гантельками не больше 2 кг
не есть мучное
все
нажрут себе и давай кофе втирать
втирают - кофе мед и мать-и-мачеху
в бане вонища будет
некоммуникабельно получится как-то
ок без шуток
не занимайтесь этой хренью
приседать с гантельками не больше 2 кг
не есть мучное
все
нажрут себе и давай кофе втирать