Баня, массаж, фитнес
А зачем люди ходят в баню? )))
В народе известна мудрость – «баня парит – здоровье дарит» и это сущая правда, ведь в баню ходят не только чтобы помыться, но главное погреться и попотеть. С потом из организма наружу выходят токсины и шлаки, что несомненно улучшает работу почек и водно – солевой обмен.
Пиво пить и Спинку Мыть:))
Пива попить
каждый по своему ходит, кто мыться, кто париться, кто "общаться", вообще это волшебное место, и там даже д. б. свой полтергейст -банный, иначе это просто помывочная, или питейная точка.. .
ко мне друг за 400 км приезжает раз в месяц - в баню.... похлестаться, поорать, пообщаться, стрессы и напряги снять.. .
а мы через день - так просто.... тазик с тёплой водой на тело плеснуть =)
Выпить, Закалиться,
Лодыри. Лень чесаться.
Баня - это целый ритуал.
Некоторые помыться!
баннится)
Как ни странно, но баня помогает делать чистку лимфы. Она полезна, все, кто регулярно посещает парную или баню, гораздо здоровее не ходящих в баню!
См в Блогах по очищению организма.
Баня залог здоровья. Но правда городские бани и сауны проститутками пропахли.
в баню ходят мыться, а потом 2-3 дня ощущуть чистоту тела, а не размазанную грязь после душа и ванны
да делать им нечего, больше пяти сантиметров -не грязь, само отвалится
Чистота, залог здоровья)
баня очень полезна. У нее есть множество плюсов. А так же в ней можно просто расслабиться и подумать. Очень хорошая вешь, русская баня!
чтоб помыться)))))
мыться, как ни странно
что бы мыться
Лично я езжу в баню, чтоб бабушку почаще видеть. Она живет в деревне.
когда одноклассники и контакт виснут, а так хочется пообщаться....
соглашусь, пива попить, больше тапм делать нечего
Анюта Зотова
ну так уж и нечего? пиво, кстати, в бане не приветствуется... не везло вам с банями, видимо...
доздравствует мыло душистое, и полотенце пушистое