было дело, очень тяжело, но это по неопытности, это сейчас я знаю, ЧТО.. .
***на заметку***
Желудок не должен быть полным. Перед походом в парную не рекомендуется употреблять мясо или другие животные белки, это может привести к интоксикации организма. Под воздействием тепла увеличится соковыделение, процесс брожения усилится, и белки начнут интенсивно гнить в кишечнике. Парная, как известно, прекрасно расширяет сосуды, и усиленное кровообращение быстро распространяет токсины по организму. Освобождаясь от шлаков с помощью потоотделения на поверхности кожи, в этом случае организм одновременно подвергается дополнительной интоксикации изнутри, увеличивая нагрузку на печень.
И самое главное.. .
-- перед походом в баню не употреблять мясные и рыбные продукты за 3—4 часа до и 2 часа после . Хотя абсолютно голодным в баню тоже идти нельзя. Идеальный вариант — за полтора часа до бани съесть углеводную пищу.
Баня, массаж, фитнес
Вы ходили в баню плотно покушав? Каким было Ваше состояние?
Нормальное.
Я не ходил, а ты ходила? Тяжко было?
Владимир Плоткин
нет...вот хочу узнать так ли это..судя по ответам, надо идти налегке, слегка перекусив.
Зачем портить баню? Лёгкая перекуска, баня, а затем нормальный ужин!
при полном кишечнике легко перегреться и не только в бане ( кишечник у человека это все равно что печь в доме- если печь горит а вы еще и в баню? как думаете? жарко телу?
Подташнивало.
будет подташнивать
Хреновое. В баню надо идти голодным и трезвым.
Нормал. Но все равно не советую, вдруг че случиться?!