Баня, массаж, фитнес

про антибиотик

подскажите про антибиотик, начали делать Ванкомецин так началось не держание кала в жилудке все бурлит... это как разве нормально?
Антибиотик означает Анти - против, био - жизнь: против жизни.
Если хотите жить долго и иметь крепкое здоровье, прекратите пить антибиотики а вообще лекарства.
Антибиотики не только вызывают дисбактериоз кишечник, что происходит у Вас, но и способствуют развитию грибковых заболеваний. Ведь сейчас много безмедикаментозных методов восстановления здоровья, обратитесь к ним. Желаю удачи.
**
**beka** *duishenbekov*
Лучший ответ
Да, это проявления дисбактериоза. Дело в том, что кишечные бактерии составляют значительную часть выделений через прямую кишку ( фактически именно они разжижают каловые массы своими водянистыми телами. Их нехватка приводит к запорам ). При приёме антибиотиков они мрут в немеряных количествах, образуется много мёртвых водянистых тел - оттого и недержание кала. . Бактерии кишечника ( полезные ) очень влияют на общий иммунитет, усиливают его. Лучше принимать антибиотики широкого спектра действия, не вызывающие дисбактериоза практически, например, такие как Сумамед ( азитромицин ) - принимается всего 3 дня.
Илья Антонов
тут один ответ, выкиньте эти таблетки в мусорку и побыстрее, и идите на работу и в лес на пробежку, или на рыбалку
Артём Фоминых
просто поменяйте антибиотиу и купите противогрибковые и пробиотики
Ванкомицин серьезный антибиотик, так сказать - тяжелая артилерия в антимикробной терапии. Его не назначают абы как. Вобщем, симптомы, описанные Вами при его применении быть могут и будут скорее всего, это развитие дисбиоза кишечника. Надо принимать противогрибковые (Дифлюкан) и пробиотики (Линекс, Бифиформ) . Но лучше проконсультироваться с тем врачом, который Вам этот препарат назначил. Сами ничего не меняйте. А чего Вам им лечат, какой врач назначил?
если вы внимательно читали инструкцию к лекарственному аппарату, то должны были обратить внимание на побочные явления при их приеме.... значит антибиотики этой группы вам категорически противопоказаны, или же произошла передозировка. . В любом случае прекратите прием препарата и СРОЧНО к врачу...
Христиана А