Баня, массаж, фитнес

Как до 5 ноября срочно вылечить гайморит?Может к батарее на ночь прислониться носом?Тут еще советуют в лечебную грязь

говорят теплое оливковое масло капают
Mercedes Benz
Лучший ответ
Физические упражнения тоже не помешают: и сугрев и пробивка0))
надо носопырочку прополоскать коньяком)))
Erke ...
Лор врач промывает пазухи и когда раствор пойдёт без гноя, гайморит пройдёт, а самолечением заниматься при таком серьёзном диагнозе нельзя, опасно для жизни, ведь это же голова, а не задница, инфильтрат даже на заднице опасен, а тут гной в мозг сразу попадёт и кранты.
Ринофлуимуцил....
Акмарал Тургульдинова не, лучше твою пушку к башке приставить и бубух)))) вынести весь гайморит))))))))ржуууууууу!
Греть гной - увеличивать его количество. Курс хороших антибиотиков и промывание носа ежедневно по 3-5 раз морской солью ("Делфин", в аптеках продаётся за копейки) . За неделю справитесь.
Радость Моя
К лору идти обязательно !)
ничего больного не будет !)
Он только промоет ку кушкой !)
пару таких процедур на ряду с прёмом антибиотиков, и за 5 дней пройдет!)
Воспаление греть НЕЛЬЗЯ!!!! Попробуй промыть нос Дельфином. Если нет, то 2 раза в день: стакан теплой воды + соли на кончике ложки + соды на кончике ложки. Можно капнуть в воду немного йода. Но греть нельзя - эт любой врач скажет. Отек может усилиться.
вдыхаете носом соленую воду и со рта выплевываете
помогает
Xeqabu Priyev
вообще-то самый быстрый способ сходить к лору и прочистить
можно закапывать свежим луковым соком если переносите или массаж от начала бровей к вискам и от переносицы по подглазным костям к вискам делать с небольшим давлением можно несолько раз в день