Баня, массаж, фитнес

помогите!!! срочно!!не вхожу в свадебное платье,осталась 2,5 недели!!!что делать? как худеть?

2,5 недели!
что делать как худеть
рот на замок и кушай тока овощи
Ирина Дмитриенко
Лучший ответ
на фига? Ты и так ему нравишься.
Sergei Tysyachko ну это понятно,но размер платья от этого не измениться..,что ей новое теперь покупать...?)
меньше есть. А что ж вы так... знали же что свадьба
Елена Чухломина поменяла образ жизни,вот и набрала,сама того не заметив!!!
а платье купила уже давно
а когда покупала-то?
Елена Чухломина 4 месяца назад
Так и хочется сказать что жрать меньше надо, уж простите))) Принимать радикальные меры надо кушать только воду и овощи, даже не фрукты. Заниматься спортом. Удачи!
купите себе тренера, он разработает вам самую садистскую программу.. . я так занималась, чтобы влезть в эксклюзивное дизайнерское платье.. . но физические тренировки должны быть в течение двух недель по 5 часов в день, и не есть почти ничего.. . много пить воды
диета модели (если перед показом на подиуме слегка поросла талия) : в термосе горячим молоком завариваем крепкий черный чай без сахара. И выпиваем его за день. То есть - захотелось кушать- налила чая с молоком из термоса. Правда идет потеря влаги (хорошее мочегонное средство) . Но получаем для организма сбалансированное количество белка, жиров и углеводов+ витамины и теин. результаты хорошие, сама наблюдала, как племянница с подружками по подиуму так себя мучают...
1. Исключить сладкое - ВСЕ. Чтобы не было срывов - принимайте легкие успокаивающие (персен, валериана, пустырник)
2. Исключить хлеб, булочки, крекеры, хлебцы и т. п.
3. Спорт - из доступных - бегать. Но так, чтобы сильно уставать - скажем, последние минут 10-15 через силу. Если есть возможность - то аква-аэробика - лучше всего приведет тело в форму.
4. Можно поделать дренажный и антицеллюлитный массаж - но это нужно делать через день-два. Иначе эффекта не будет.
Очень много бегать и принимать L-карнитин.
Ирина Байгер
Пускай будущий муж поможет похудеть :)
двигаться надо, двигаться и.. . двигаться.
Из диет быстродействующих (не сказала бы, что очень полезных и легких) - шоколадная, денька 3 посидите хотя бы уже будет какрй-то результат. Ну и сейчас же пора арбузов, так что можно и на нем посидеть. Полностью исключите все сладкое, мучное, жирное, жареное, всякие колбасы, сыры, консервированные продукты.
Ешьте овощи - огурцы, брокколи, капусту.. . Сила воли и все в ваших руках ;)
Елена Чухломина спасибо,буду стараться ))
в интернете очень много диет) выбирай-нехочу)) только надо при этом спортом заниматься, что б кожа не обвисла... если есть в контаке, могу скинуть ссылку в группу, там про диеты и вообще внешность, есть видео с упражнениями
бег плавание. короче спорт но не качка мышц
система минус 60: в Интернете почитай - обязательно поможет. Вкратце: до 12..00 ешь все, что хочешь, до 18.00 - исключи мучное, сладкое, жареное, копченое и в этом роде (короче, вредную пищу) , с 18.00 - ничего не ешь, разрешается только чистая вода, травяной чай.
побробуй бодифлекс, при правильном выполнении 100% поможет
кушай раз в день и вечером беги два или три километра в день!!!