Баня, массаж, фитнес

я очень люблю ходить в бассейн хожу давно, но меня беспокоят справки, которые там выдают только замерив давление

справка от врача у нас действительна 3 месяца. за это время можно принести в бассейн кучу всяких микробов, подхватив их после посещения врача и получения справки, верно? поэтому, если очень хочется в бассейн, но пугают справки - принимайте валериану в каплях перед бассейном, она притупляет тревогу и чувство страха. ;)
Шурик Шурикович
Лучший ответ
Taтьяна Васильченко ну вы меня насмешили соим ответом!
Шурик Шурикович так а что остаётся? я ходила в бассейн пару лет назад, подцепила грибок стопы. поэтому к этимс справках отношусь ...сами понимаете. кто-то липовую принесёт, кто-то после осмотра чё-нить подхватит свежее и принесёт. оптимально, чтобы осматривал медработник непосредственно перед посещениием. медсестру посадить на входе, к примеру. ни никто пока этого не делает - почему-то.
за границей вообще ни каких справок в бассейн не требуется, и как они там бедненькие в бассейн ходят?
Юлия Хохрякова
В фитнес-клубах тоже есть бассейны. А справок не надо
Иван Малышев
Ну что, всё ясно?
Захочется ещё в бассейн с такими идиотами?
Ксюша Розова
а я люблю в бассейне писать а потом отплывать и мои друзья по приколу иногда дрищут там
Юрий Демченко
Наталья Федосик к сожалению, и умственно отсталых пускают в бассейн ((((
Должно еще быть заключение дерматолога. Иначе-грибок стоп гарантирован.
у нас бассейн без справок. .
воду хлорируют сильно. .
Но знаешь, отказываться из за этого от едитсвенного вида фиттнеса доступного.. . кхм..
Та же фигня, хожу в бассейн в ЛОК, выдают справки тут же. Одна дама пришла вся покрытая красными пятнами ( может и не заразно, но тогда пусть пройдет, чтобы люди не нервничали) - пришлось сделать замечание администратору, те засуетились, вот и все что смогла сделать, остальные стыдливо молчали. Я думаю, что у нас гарантии нет.
большинство справки покупают
Sheker Shagirowa
А я предпочитаю бассейн и зимой, и летом, чем плавать в открытых водоемах. БРрррр.. . Там хотя бы визуально видно, если у кого-то кожные проблемы .