Баня, массаж, фитнес
Очень боюсь ходить к массажисту
Мне 15. Перед самим массажем приходится снимать лифчик, весь сеанс лежу не только на животе, есть разные процедуры. Очень стесняюсь и боюсь. Что делать?
Не ходить к массажисту
Сразу предупреждай массажиста, что ты стеснительная, и он будет прикрывать простынёй твои интимные места.
ты, походу, редко к гинекологу ходила
Maksat .
еще ни разу
Алина, теперь для массажа клиенты надевают специальные нетканые костюмы, закрывающие тело от горла до пят (по ТВ видела), поинтересуйся, где можно приобрести, - видимо, где-то в специализированном магазине медицинских товаров, где одежду для медиков продают, халаты и проч. Думаю, они одноразовые, из того же материала, что и медицинские маски.
Когда клиент-пациент в таком костюме - комфортно и ему, и массажисту.
Мне вот довелось недавно к лучшему пульмонологу попасть, знала, что будет прослушивать - заранее подготовилась, спортивную маечку надела... Но он сказал - раздеваться не надо, простукал и прослушал меня через верхнюю майку. Молодых подруг послала на консультацию - с ними было так же)).
купи накидку массажную на кресло с подогревом
Беги от него.
Держи руки поверх одеяла, тролль обыкновенный.
Найди женщину-массажиста.
Сиськи наверно маленькие ?
Р
Скажите специалисту, можно ли прикрыть, и проблем нет
Не ходить туда
Maksat .
ходить обязательно надо
Сиськи разве нельзя закрыть руками? Я не знаю как там у вас, но может есть какие накладки ?)
Maksat .
накладок нет. а если он делает так, что руками закрыть нельзя?
Можно попросить прикрыть пленкой или самой прикрыть обл грудных желез, это нормально, если дискомфортно
Ну если не хочешь чпокнутся с страстными массажистом, комплексуешь, ломаться не хочешь- тогда не ходи!
Не у тебя одной есть грудь, массажист уже сто раз всех пересмотрел, он сосредоточен на процессе