каждое утро.
и голову тоже
Баня, массаж, фитнес
Вы моетесь каждый вечер? А голову?
т. к. у меня длинные волосы -мою их через день (когда была коротая стрижка-мыла каждый день) .
Душ -2 раза в день
Моюсь каждый день, а голову - через день.
Каждый день !
да, и волосы тоже
а голову каждый день мыть вредно. Пересушивается кожа головы. Через день - да) ) Все остальное два раза в день))
А голову через день.
и голову тоже
да, а голову через каждые 3 дня!
Каждый. А голову раз в неделю. У меня вролосы длинные и бака на 100 не хватает чтоб промыть
Каждый вечер, да. Голову тоже. А хуй, так вообще три раза в день намываю.
стараюсь мыться каждый вечер, но иногда впадлу. голову каждое утро мою
Каждый день сверху до низу
мою2принимаю трижды
Мыться каждый день утром и вечером )) Голову можно 1 раз ))
Голову - каждое утро (избаловала) . То, что пониже талии, бывает и по 3 раза в день (зависит от настроения мужа - избаловала :)) ). А ванну принимаю полностью - через день
Думаю голову по мере необходимости, а остальное в силу необходимости - каждый день, а можно и чаще.
каждый вечер снизу, а голову ч/з 3дня, в баню по выходным-обязательно
через день, иногда два)
моюсь-каждый, а вот голову два раза в неделю мою. если очень часто мыть голову, то она будет очень быстро пачкаться и становиться жирной!