Баня, массаж, фитнес
Есть здесь люди, которые моются под душем утром и вечером?
Пробовала - клжа сухая, начинает шелушится. Да я вообще. Встаю в шесть утра. Но не просыпаюсь))) Какой душ, если еле-еле успеваю придать себе "товарный видок", одеться, позавтракать. На работу к восьми. А зимой, если выйду на улицу после душа, простужусь.
Олеся, не расстраивайся, доказано чем больше вы с мылом и любым "волшебным средством для тела" трёте свою кожу, тем быстрее она станет дряблой потеряет упругость, потому что наша кожа покрыта защитным веществом, а мы его каждый раз "сдираем",и в резульиате--дряблость и старение.
Всё в разумных количествах
моются те, кому необходимо, кто потеет... Кто в жаре живёт. Те, кто мажется в процессе секса всякой дрянью
Не забивайте себе голову
Живите, как вам удобно
В Средней Азии люди живут в кибитках, на Севере - в чумах
Не забивайте себе голову
Живите, как вам удобно
но ведь существуют различные средства для ухода за кожей после душа - кремы, сливки ...а зимой нужно просто тщательнее сушить волосы, и потом, кто же Вас заставляет каждый день мыть голову?
Я вообще 3-раза в день моюсь)) )
А на зиму машуну приобретай, либо на такси.
Обожаю воду!!!! Конечно принимаю душ, как утром так и вечером. Рада бы еще принимать чаще, но времени не хватает.
сухая кожа? - сейчас есть целая куча лосьнов, кремов, масел для кожи, каких угодно. .
ощущения потом такие приятные
ну а в том, что Вам лень всавать по утрам, вам никто не поможет (((
ощущения потом такие приятные
Купаюсь каждый день утром и ночую! Один раз в ванне заснул! Люблю воду! Хожу в бассейн
Используйте увлажняющий лосьон для тела, после принятия душа, кожа не будет шелушиться.
Этот человек я! Смотри вот ты встала идёшь на кухню, ставишь поесть, сама тдёщь в душь... Дальше ешь и красишься вот и всё!
Смывать естественную защиту кожи !!!ежедневно !!!по 2 раза банально вредно...
Я моюсь утром под прохладной водой, чтобы проснуться. А вечером чтобы смыть с себя усталость после рабочего дня.
....я из числа таких.... утром помогает проснуться и взбодриться.... а вечером расслабиться и приободриться после рабочего дня и грязного города....))))