Баня, массаж, фитнес
фитнес-когда лучше заниматься утром или вечером?
Есть два временных промежутка ндля наиболее эффективных занятий спортом - с 10.00 до 12.00 и с 17.00 до 19.00.Время обусловленно биоритмами человека.
Без разницы. Когда Вам удобнее
вечером-идет перевозбуждение организма. Вечером- ни один здравомыслящий тренер не порекомендует, днем лучше или если можете только утром, то примерно через час-полтора просле пробуждения
вечером
Наверное вечером когда больше всего есть хочется....
Без разницы я и вечером и утром занимаюсь, как ребенок дает. Главное это ежедневность.
про аэробные не скажу, но так физиологически обусловлено, что силовыми девушкам лучше заниматься вечером - больше толку будет
когда удобнее тогда и лудше я например вечером бегаю утром встать не могу
говорят, жир лучше всего уходит между 5 и 7 часами вечера - когда обмен веществ максимальный.
а вообще заниматься нужно в то время, в которое вам удобно. или определить для себя методом проб, когда больше "идет". все очень индивидуально и зависит от ваших личных биологических часов!
С утра моете пол, вечером убираете шкаф и гладите белье - вот и весь фитнес. А если прибавить к этому пару деток - вообще песня получится)
вечером... а вообще когда вам удобно
утром бег и растяжка, вечером силовые упражнения. так оптимально распределять нагрузку.
+ если заниматься по утрам, то сердце привыкает к утренним нагрузкам и они должны быть регулярными.
вечером же сердце уже нагружено, потому можно нерегулярно заниматься. хотя спорт занятие регулярное - только тогда результат будет.
прислушайся к своему организму. это зависит еще от того жаворонок ты или сова. ну и от свободного времени тоже. главное систематически, а не изредка.
Конечно утром. Вы наберётесь сил и бодрости на весь день ))))
С утра-для здоровья, вечером-для фигуры! Удачи! -))