Баня, массаж, фитнес

как вы считаете,душ принимать(с мытьем головы) лучше с утра или вечером?

душ - дважды в день, а вот голову мою только утром. Горький опыт, помыла на ночь, посушила, а утром выглядела просто потрясающе - копна волос стоящих дыбом, просто прелесть)))
Аиталик Луценко
Лучший ответ
душ принимать всегда, а насчёт головы решать вам, как вам её проще уложить,, вечером, или утром))
Вера Баннова
утром и вечером, тебя родители в детстве не приучили что-ли?
Samir Mamedov
Когда сочтете нужным. Душ с мытьем головы хорош и утром и вечером.
Diana Diana
Так же как и бриться, вечером. А Вот голову мыть, особенно если волосы длинные, лучьше утром.
Женя Чернухин
по большим праздникам, а время выберите сами
Душ лучше принять и утром и вечером. А вот голову вымыть - вечером.
Утром душ принимают аристократы, а вечером деге ( все остальные)..
зимой-лучше вечером, а то на мороз после тёпленького душ а так не хочется! а летом все равно
утром, т. к. если спать идти с мокрой головой, то наутро волосы в разные стороны торчат)
Галина Сопот
А голову каждый день мыть вредно....
утром и только утром ---голова свежая и дурные мысли пропадают
С утра и вечером, а ваще иди помойся idiot
И с утра и вечером!
Вечером лучше всего будет сразу станет очень легко как будто только проснулся ну и засыпать лучше будет!
если ты "сова" , то лучше с утра
Лучше с утра)
Mirlan Mirlan9595
Душ рекомендуется принимать и утром и вечером, а вот голову мыть часто нужно лишь в том случае, если волосы жирные. Утром или вечером, не имеет значения, как Вам удобно.
Mc Жадный!
Вечером!
я думаю что вечером))))
И утром и вечером, аты чё принимаеш душ с салафаном на голове. А если человек лысый чё прикажеш делать?
Ismadiyar Rayimov