Баня, массаж, фитнес
кто как относится к фитнесу?Кто-нибудь занимался?
Отношусь отлично! Почти 2 года ходила на фитнес в тренажорный зал. Сейчас думаю начать ходить на пилатес или йогу, туда из-за работы не попадаю в будни, поэтому нашла что ближе.
Отношусь к фитнесу очень хорошо. Сама занималась в течении последних 10 лет.
Очень благодарна своей настойчивости в этом занятии.. ( начала заниматься после 40 лет)
К фитнесу отношусь хорошо. Всегда можно выбрать свой режим и ритм
занятий. и никто не будет торопить. Главное делать что нравиться.
а потом преодолевать себя и делать то что может труднее и не очень нравиться.
всё можно, но предваритеьно необходимо пройти полное обследование в поликлинике, так как можно Фитнесом не только пользу принести организму, но и навредить капитально. У меня одна знакомая увлеклась этим делом не зная что у неё проблемы с позвоночником и в результате стала инвалидом. Так ведь нагрузки на полную катушку.
Так что если нет противопоказаний - в путь. Желаю успехов!
Посещал "Планета Фитнес"
Сейчас полно всяких программ! Хотите подвижные тренировки - Степ, Слайд, Фитбол и куча еще всего. Хотите поспокойней - Платес, Бодифлекс и наконец Йога спортивная и классическая. А еще можно на танцы пойти: спортивные, восточные, бальные, стрип -дэнс или в тренажерный зал. Главное преодолеть лень и прийти в фитнес-клуб. А там уже разберётесь. Я всю жизнь занимаюсь с перерывами на рождение детей и впечатления только положительные!!!