Исключить сладкое, жирное, жареное, солёное. Пить как можно больше не газированной воды, не запивать еду, а пить за полчаса до еды. Кушать каши, овощи. Очень хорош салат "метёлка": натереть свеклу и морковь, заправить подсолнечным или оливковым маслом. Работу кишечника нормализует на ура.
Нормализовать режим, кушать в одно и то же время, высыпаться. Очень полезны занятия спортом, танцами, бег, аэробные нагрузки, обтирания прохладной водой по утрам. Если нет денег на занятия в спортзале. то можно скачать комплексы упражнений или танцевальные тренировки. Я всегда так делаю, если не успеваю на тренировки или туго со средствами.
Чтобы быстрее похудело лица и улучшилось состояние кожи, то можно протирать лицо кубиком льда из зеленого чая или отвара ромашки.
Самое главное - позитивно мыслить. Хвалите себя почаще. Я сделала упражнения -я молодец. Я отказалась от конфеты- я умница. Сделайте себе доску мечты. Найдите и приклейте на ватман картинки с изображением девушки в такой форме, которую хотите приобрести. Почаще смотрите на картинки и представляйте, что вы уже такая как своих мечтах. Повесьте бумажки с установками. Например: мой вес - 50 кг. У меня такая висит) С лета вес снизился с 60 до 53.
Удачи Вам и здоровья! Берегите себя и будьте счастливы!
Баня, массаж, фитнес
Как можно похудеть быстро и не дорого и без вреда здоровью .
Быстро худеют только в операционной под ножичком пластического хирурга ))
Фитнес, пробежка каждый день, днём йога, ну или пилатес.
быстрое похудение чревато последствиями и ваш организм в дальнейшем набирет с лихвой. рациональное питание и физ. нагрузки еще ни кому не помешали.
Низкокалорийная диета и физическая культура :)
Так не получиться! На чем экономите -то, понимаете, на самом дорогом, что у вас есть-ЗДОРОВЬЕ!
есть меньше, двигаться больше
в жизни не чего не делается легко и быстро!
Зависит от того сколько Вам надо скинуть и за счет чего: жировой или мышечной массы или просто убрать отеки?
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Фитнесом каждый день и не жрать по вечерам. И вообще лучше тупо помидоры огурцы есть и рис можно.
хлопья фитнес вместо 1 према пищи и есть меньше