Баня, массаж, фитнес
девушки подскажите
очень интересует хочу крутить обруч(легкий аллюминевый)по 10 минут в одну и по 10 другую сторону. правда у меня вроде легкое искревление позвоночника и гастрит. есть ли какие тогда противопоказания? и будет ли эффект? а так же можно если анемия?
НЕЛЬЗЯ!!!! ни в коем случае!!!! людииии, если не знаете, зачем тогда пишете!!! неужели не понимаете, что своими "советами" вы человеку только хуже сделать можете!!!! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ!!!! ни в коем случае!!!!
А где вы приобрели аллюминевый обруч? У меня с дачи сперли в металлический бум. с тех пор не могу найти в продаже. При анемии точно можно, а насчет остальных болячек не уверена!
эффекта точно не будет, а вред - может быть. . из-за спины
да да да.. мне тоже врачи орали что йогой с моей спиной противопоказано заниматься! ! но почему то я занимаюсь и чувствую себя лучше чем если бы лежала на диване в карсете- а обручь надо крутить в одну а потом в другую сторону, чтобы равномерно симметрично мышцы работали
Физические упражнения еще никому не навредили, к томуже это самый легкий спортивный снаряд и нагрузки небольшие
ВЫ ЧЁ С УМА ВСЕ СПРЫГНУЛИ .ОБРУЧ ПРИ ИСКРИВЛЕНИИ ПОЗВОНОЧНИКА, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН АЛЛЮМИНИЕВЫЙ. ЭТО РАВНОСИЛЬНО ЧТО СО СЛОМАННЫМИ НОГАМИ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ БЕГАТЬ. У МОЕЙ ЖЕНЫ НЕБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ, ПОСЛЕ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОЙ НЕДЕЛИ ЗАНЯТИЙ С ОБРУЧЕМ, Я ЕЁ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ВОЗИЛ НА МАССАЖ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. и ВОТ ТАМ МАССАЖИСТ ПОСОВЕТОВАЛ КУПИТЬ ЭЛЛЕПТИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЁР. МОЯ ЖЕНА ПОЛЬЗУЕТСЯ ТРЕНАЖЁРОМ УЖЕ ПОЧТИ ТРИ МЕСЯЦА И ВСЁ У НЕЁ ХОРОШО. РЕШАТЬ КОНЕЧНО ВАМ....
можно... при гастрите не мешает... при анемии тож... ты же не будешь его целый день наяривать=)))вот только зачем в другую сторону я не понимаю.... в одну крути и норм=))