Баня, массаж, фитнес

можно ли в баню при температуре 38

говорят нельзя, но я ходил, даже парился, только плохо конкретно стало, но щас живой здоровый
Настя Котенко
Лучший ответ
Можно, прогреться как следует.
нет нельзя сди дома и лечись
Елена Ревенко
Можно! Только не париться !
еще выше температуру нагоните!
можно, но не долго - быстро можно замерзнуть без горячей воды
Не стоит
Irina Lysova
нет, но я ходила..
Grigorii ...
нив коем случае!! ! Юленька у меня жена тоже с такой же температурой пришла к НГ, пришлось нарушить традицию и не топить баню, здоровье дороже
Нет. Нельзя. Могут быть осложнения. А вам нужны еще больше проблемы?
нет, ну если конечно суицид не планируете
Однозначно- не ходи
И вам хеще хочется в баню при такой температуре тела? Вам там станет только хуже
Ну если хотите закипеть, то пожайлусто. Кроме шуток при любой температуре противопоказаны тепловые процедуры!!!
Не советую. Так как у организма повышена температура, в бане вы еще повысите температуру. Это приведёт к потере сознания, можно заработать сердечно-сосудистую бяку. Пусть организм сам справляется с болезнью. даже таблеточку я бы не рекомендовал. Повышение температуры говорит о том что организм начал защищаться против вирусов и бактерий. Только следите за температурой тела !!!
Diana Safonova
Нет. Нельзя. Однозначно, это не пойдёт на пользу и так страдающему организму. Лучше немного подлечиться, а уж потом получить массу удовольствия от посещения парной...
холодно будет. подожди пока до 80 прогреется
Meerim Toktosunova
Можно, я разрешаю)
Umed Mahmudov
нельзя
не ходи