Баня, массаж, фитнес
У меня температура 38, можно ли мне париться в бане?
И даже не думай об этом!!!! Чревато не хорошими последствиями!!!! Кровь ещё больше разжижется и ...ПРИВЕТ!!!! При высокой температуре наоборот надо остывать оставляя на себе как можно меньше вещей!
конечно, клин клином вышибает, но.. .
слишком большая нагрузка на сердце и почки, а организм уже ослаблен.. .
так что - пожалуй, не стоит!
Нет.
НЕТ конечно! Не просто так при температуре обтирают водкой и обмахивают, чтобы остыть.
не стоит при температуре париться
С темературой? ! В парилку? сума сошел?
НЕТ!! ! Жить надоело???
Баня выгоняет застарелую простуду, а ходить в баню в начале простуды и с температурой - это большая нагрузка на сердце.
С температурой, в баню, да еще в парилку? Что Вы! Ведь Вы, думаю, не враг себе. Только после того, как упадет тепмература. Можно было идти в баню, когда Вы заболевали, но температуры еще не было, А с температурой- ни в коем случае.
А вам там ещё хуже не станет? Всё-таки очень жарко, можете сознание потерять!
Не в коем случае!!!
Нельзя конечно, температура еще повысится.
нет
Можно, баня все вылечит...
Если не боишся осложнений-то -вперед!!!! А вообщето движок может остановиться.
Лучше подождать пока температура достигнет 39 и 9 градусов и только затем, незамедлительно, зайти в парилку и как можно быстрее догнать температуру в самой парилке до 170-190 градусов-путём опрокидывания раскалённого металлического таза с кипятком на каменку. После этого можно уже не париться.