Баня, массаж, фитнес

Как париться в бане, чтобы похудеть?

И стоит ли пить перед походом в баню количество воды, чтобы вместе с потом выходила?
В бане худеют за счет вывода воды потом. Жир не уходит, воду, без газа, надо с собой в баню брать обязательно.
Анатолий Кищук
Лучший ответ
Даже не пытайся худеть с помощью парной. Бесполезно.
88 Виталёсик
Надо немного есть, перестать есть лишнее, заниматься физкультурой и потом ходить в баню и, ТОЛЬКО, тогда похудеете!

Если есть лишнее никакая баня не уберёт лишний вес.
Anzhelika Mosenzova
Париться веником до одурения, что б выползать из бани на 4 костях
Просто попариться в бане предварительно выпив воды можно, но человек не сбросит вес ибо этого недостаточно и потребуются экстремальные условия.
Существует экстремальный способ похудения в бане, но при нём не долго длится счастье.
По идее чтобы достигнуть эффекта нужно часами просиживать в парилке укутавшись в утепляющую одежду и терпеть перегрев с обезвоживанием, но когда выйдите и напьётесь воды, то ваш лишний вес вернется обратно и весь смысл длительных, мучительных просиживаний сведется на нет.
Тем более не надо забывать, что при таких экстремальных условиях можно вообще живым не выйти из парилки ибо потребуются запредельные ресурсы организма не рассчитанные на обычного человека.
Я ещё могу понять спортсменов, которым за сутки надо сбросить лишний вес перед соревнованиями иначе их не допустят к работе всей их жизни, там есть резон себя мучить, а обыкновенному человеку желающему просто похудеть этот метод ничего не даст, кроме страданий и больничной койки.
Иван Марков