Баня, массаж, фитнес

можно ли банки ставить на лицо?не стеклянные

хотите получить эффект большого и круглого засоса на лице?
какие бы бынки не были, думаю они оставят свой след на лице
с чего вообще родилась такая идея, и главное с какой целью
Maksim Nurtazinov
Лучший ответ
только на глаза не ставь!
Слава Пантюхов
Это для чего, интересно? Вы в курсе, что порой на спине бывают синяки, если банка присосалась очень сильно.
Valentin Burenkov
В руководствах по иглотерапии ставить банки на лицо нельзя! Прогревать полынными сигаретами можно не все точки. Какая необходимость в этой процедуре?
Sergey Bolotnov
как то в своей жизни жила в ну уж совсем в провинциальном месте Тюменской области, кто бывал в подобных местах, тот поймет меня. И мне неолбходимо было срочно сделать фотографию на документ. Пришла к фотографу, естественно, работавшему на дому, от которого совсем немножко попахивало пивком. Он сфоткал мой фейс, предложил на компе посмореть как я там вышла, фотка была с близкого растояния, ну короче все прыщечки, ямочки, изъянки- видно было все, да же и того что я в очках при плюс 5 не видела. ( зернистость большая) Я ему- а чего такая видимость? , а он мне сказал- у вас лицо целлюлитное.
У меня был "легкий шок".
Вот я к тому, может и этому человеку подобное сказали....
Nodirabegim Zokirova
На лицо нельзя. Физиономия будет как после месяца пьянки. Спина, бедра, живот - места для баночного массажа.
Почему нельзя?
«можно ли банки ставить на лицо? не стеклянные»

А какие? коммерческие?
кто их знает, главное чтобы худо не было
Я думаю, сто Вы хотите как то привести лицо в порядок= массажем, но это не совсем правильно, Потому что некоторым не только вакуумный, но и классический массаж противопоказан, самым безопасным является массаж колючим роликом для лица, с актуальной имено для Вас маской, которую луше всего подберет косметолог. Желаю удачи. Незабудьте во всем нужна регулярность.