Баня, массаж, фитнес

Каким средством можно делать массаж, чтобы избавиться от простуды? Может мази или...?

Звездочка
**
*dianka *
Лучший ответ
Первый раз слышу, что простуду лечат массажем! При простуде пьют МНОГО теплого питья с медом, клюквой, брусникой! Массаж большая нагрузка на ослабевший организм!
Nastea Dontu
масло Джонсон сбеби
Петр Панов
Состав масла Санбриз: ментол, масло кассии, экстракт мяты, масло эвкалипта и камфара.

Санбриз Масло получено из чистых эфирных масел цветов и трав.

Эффект масла Санбриз:

головной боли;
перенапряжении мускулов;
усталости, сонливости;
болезненности движений;
умственном перенапряжении;
морской болезни (укачивании) ;
обморочных состояниях;
насморке;
изжоге;
болях в горле;
болях в спине;
ревматизме;
миозитах;
порезах, ранках;
ожогах;
зубной боли;
невралгиях;
мускульных болях (судороги) ;
растяжениях, вывихах;
артритах (воспаление суставов) ;
укусах насекомых;
грибковых заболеваниях;
расстройствах желудка (1 капля Масла на стакан воды) ;
утренней тяжести.
Успокаивающие, целительные масла и бальзамы в течение многих столетий были частью китайских принципов применения трав. Сегодняшний Sunbreeze продолжает эту традицию и базируется на многовековых знаниях, соединенных с современной технологией.

Эфирные масла пользуются широкой известностью и традиционно применялись в Европе. В самих растениях эфирные масла выполняют функции «гормонов» , регуляторов и катализаторов и помогают растениям бороться с болезнями и паразитами.

Специалист по ароматическим веществам Марсель Лявабр пишет, что «...молекулы эфирных масел настолько малы, что диффундируют сквозь кожу и мембрану клеток и глубоко проникают в ткани и систему кровообращения...» , делая наружные аппликации очень эффек
:-) или-самое лучшее средство.
Наталья Таша
Можно попробовать мазь Доктор мом, можно просто взять жирный крем или масло для тела, добавить 2 капли эфирного масла (эвкалипт, чайное дерево) и растираться.
Панов Саша
Тем же самым которым мажут ноги чтобы избавиться от облысения...
мед, но это больно
Анальный петтинг с 2х процентным раствором маргнацовки поможет, я вас уверяю.
Акмарал
средство должно быть приличного размера, массаж будет незабываемым
В Москве есть представительство крымской фирмы Царство Ароматов, они специализируются на бальзамах из натуральных масел, там есть и от простуды и от вирусных заболеваний и для иммунитета в целом! вот сайт http://aromanatural.ru/
товары не дорогие, но очень качетсвенные