Баня, массаж, фитнес
бывают ли массажи, после которых по-настоящему сбрасываешь вес?насколькоинтенсивно? или это все пиар?:)
можно похудеть при помощи точечного массажа
это не пиар, это на*балово! кусок сала никогда не станет меньше, если его мять!
тут на Ответах как-то даже 1 раз нашелся честный массажист, который признался, что это развод! :)
другие говорят про сочетание с диетой и фитнесом, но так это получается "каша из топора", т. е. топор не при чем!
Массажи помогают худеть, но не забывайте - всё от чего мы толстеем попадает к нам через рот. Поэтому главное правильное питание.
после бани или сауны... а перед этим массаж!... но это очень быстро восстанавливается... потому что это "изгнание" воды из организма!...
От ваакумного массажа говорят худеют.
Всё зависит от массажиста.. . я думаю
Всё должно быть вместе. Только массаж не помогае. Массаж улучшает кровообращение, обменные процесы. Но если продолжать много есть, вести пассавный образ жизни, то эфферка можно не ждать.
знаю один массаж, называется секс, после частого использования, теряешь намного больше кило, чем при массаже
Конечно есть. Контурно-скульптурирующий массаж, например. За 1,5 месяца мои клиенты меняют размер одежды на меньший. Вполне реально!
Я набрала очень много после беременности.. И буквально за два месяца поудела на 10 кило... Муж меня потащил в баню.. ходим каждую субботу... делает мне медовые массажи проблемных зон... и конечно же я поменяла привычки питания... кожа после медового массажа и бани просто супер!!!!