Баня, массаж, фитнес

не знаю какой массаж выбрать

решила подарить подруге на новый год подарочный сертификат на массаж. в прайс листе нашла - Массаж общий 1,5ч и Тибетский массаж (все тело) 1,5. как вы думате в чём отличия? оба массажа на всё тело если я правильно поняла? и какой вы бы предпочли подарить)
не стоит делать такой подарок. разве что вы уверенны в том что ваша подруга здорова на все 100 и не имеет никаких проблем со здоровьем (в том числе и различные врожденные аномалии). В салонах состоянием здоровья пациентов, пардон, клиентов не заморачиваются.
Анна Махова
Лучший ответ
Если у подруги хороший тонус то общий массаж.
В основном работают над мышечной структурой человека.
Если нужен импульс к чему то то тибетский.
Массаж зон или точек для нормального функционирования внутренних органов.
Yoona Yoona
я бы -общий.
Никакой! толку от этого, надо знать зачем и от чего его делать, а так с бухты-барахты, только вред, и ещё массаж делают определённое время, смотря от чего, 6 месяцев, 3 месяца, или 2 недели.
смотря что за центр, где вы собираетесь заказывать один из этих массажей. Массажи по восточным техникам, всякие тайские, шиатсу и прочие экзотические сейчас в России очень популярны, но к сожалению очень часто это профанация, так как настоящих специалистов, способных выполнить действительно качественный восточный массаж очень мало. Если центр серьезный и действительно хорошо себя зарекомендовал, берите тибетский, подруге будет интересно попробовать, если же нет, берите обычный и не заморачивайтесь.
массаж это хороший подарок к Новому году. 1,5 часа чтобы делали общий это очень много. Общий делается только 1 час, а не 1,5 часа. Надо прочитать коментарии про тот салон красоты, я имею в виду отзывы. Лучше сделать обычный или маникюр и педикюр - это очень будет приятным подарком.
Танюша М
лично мне нравится аппаратный лимфодренажный
хороший
Ira Garmash
Общий без прибамбасов
Эротичеческий. Я сделаю Вам обоим и бесплатно, лучшего предложения не найти.