Баня, массаж, фитнес

Знает ли кто, как нужно заканчивать массаж, чтоб не брать на себя чужую энергетику и не отдавать свою?

Сергей Грибов
Да это же невозможно, вы работаете вы интимной ауре с пациентом, поэтому свою энергетику будете отдавать (и лучше положительную) , тогда и к вам вернется сторицей! Любите свою работу и проблем таких возникать не будет!
Александр Феногенов
Лучший ответ
работая с душой вы несете положительную энергетику, не забирая отрицательную, думайте о хорошем. заканчивая сеанс массажа, вы обязательно моете руки, а вода как известно снимает (смывает) плохую энергию. подержите руки под водой чуть больше времени. так же, как написала Юлия, можно стряхнуть руки в пол.
Anya Wolf
А зачем с пациента что то брать. Ну разве что деньги за проделанную работу. Если есть плохая энергетика, пусть она себе уходит в пространство, откуда пришла мимо Вас. А своей частичку отдать все же нужно, как ни как физический труд. А остальное из окружающего пространства к пациенту, пусть восполняет потерю и выздоравливает. Но проводником выступаете Вы..
Соня Кабаца
Чтоб не брать надо руки стряхнуть в пол 3раза, когда закончите. А вот чтоб не отдавать не знаю, может не верить в это...
чтоб не отдавать свою...? а ты жадина оказывается...)
Эльвира Детер
помыть руки под проточной водой
Вилия Вилия
После массажа нажми ему слегка Синь-хуэй и спроси больно? Если спросит, ответь какую-нибудь хрень, например, что проверяешь, будет ли у него после сеанса головная боль или нет.
И главное - не забудь помыть руки.