Баня, массаж, фитнес
Качаю пресс уже по 3000 раз за один заход (ноги закреплены) - кубиков нет! Знакомые говорят, им достаточно покачать
несколько раз по 30 - и - вот они, кубики! Читала, что наличие-отсутствие кубиков зависит от природы... Неужели никак не победить?!
мышца пресса - такая же как и все остальные (в целом) и качается так же, кстати она 1, а кубики - это её выступающие части из-за сухожильных перетяжек (как колбаса обмотанная верёвкой) , поэтому она должна быть реально накачана, чтоб были видны кубики. а в вашем случае она истощается, а не накачивается. 25-30 раз, 3-4 подхода, максимум 3 раза в неделю! и конечно время - не меньше 3-4 месяцев регулярно. и лучше качать нижнюю часть (корпус закреплён, а ноги работают) т. к. верхняя её часть работает при любых упражнениях, даже на нижнюю часть, а вот нижняя, только при упражнениях на нижнюю.
если над кубиками есть жир, то их все равно будет не видно! и действительно, более эффективно для роста мышц делать 20-30 раз с весом и в наклоне 3-4 подхода, а не так как Вы
Дунаева Анастасия
я ей говорил!
Хабушева Акмарал
Мне обще сказали,что чтобы эти кубики проявились, надо пить какие-то препараты, вроде сжигателей жира.Да у меня его во век не было! Реально заиметь кубики путём одних только тренироок?
правильное питание поможет...
Дунаева Анастасия
питание ничего не изменит... это просто генетика...
а может и не нужны они, кубики эти? ну у меня вот есть, и что теперь-я эталон женской красоты что ль???
Сергей Черкунов
И пресс не качаешь вообще, небось? Убила бы! :-D
Ольга Туркова
это из-за тестостерона. у меня, например, к кубикам прилагается волосатая грудь...ты готова на такие жертвы?
не переживайте-врут все что покачал месяцок-два и кубики. у меня друг-пауэрлифтер. всю жизнь в спортсмен. сказал-нужно просто время и терпение!!!! держитесь-вы молодец!!!
Какие кубики? В петлице, в дет саду? Зачем вам кубики? Проверьте пресс на прочность. Выдержите вес или удар на пресс, значит нормалёк. А вообще куча мускулов на женском теле ужасно выглядят. Чувствуешь себя педиком с такой бабищей. Извините уж за откровенность.
Если вы действительно так много делаете, кубики просто обязаны появиться.
А вообще, нужно разделить все количество на 3-5 подходов.