Баня, массаж, фитнес

Что лучше - качать пресс во время похудения или сначала похудеть, а потом уже начать делать кубики?

Кареглазая *****
одно другому не мешает. упражнения на укрепление пресса следует выполнять утром и желательно до едыесли же вы хотите иметь отчетливые "кубики", то упражнения нужно выполнять в медленном темпе, максимально нагружая мышцы. упражнения надо выполнять до появления ощущения жжения.
Елена Остолопова
Лучший ответ
совмещать
**
***айжан ***
Конечно лучше одновременно и качать пресс и худеть. За одно узнаете правильную ли диету Вы выбрали . Если на физкультуру не будет хватать сил, то диета Вам не подходит, Вы сразу начнете поправляться по окончании диеты.
это всё взаимосвязано
Пресс качать ежедневно - это пожизненно, хоть худеешь, хоть не худеешь!! ! -как зубы чистить и бриться!!!
Aleks Aleks
Делай как тебе удобно...
Уля Дроздова
лучше - качать пресс во время похудения! Мой тренер по фитнесу так мне сказал.
Женщине лучше похудеть. а потом качать пресс. А мужчине лучше сразу качать, будет больше мышечная масса.
Борис Фомичев
смотря какой у вас вес и какого размера живот.
Лучше одновременно - стимула больше.
Просто Мария
лучше начать правильно питаться, и параллельно заниматься или йогой, или тибетской гимнастикой - там всего 6 упражнений, но очень действенных. А после результата можно сделать упор на пресс.
лучше начать качать мышцы, тогда, глядишь, и худеть не придется ;) (само случится)))))
Serghei Borisovich
А еще лучше, когда худеете, ходить в бассейн - там задействованы все группы мышц. Это особенно касается антицеллюлитного массажа.
одновременно надо и то и другое. а то после похудения все обвиснет-кожа долго возвращает свой первоначальный вид. еще совет- пользуйтесь подтягивающим средством для тела ( лосьоном) . Будет все в порядке.
Adisei ¥
Одновременно.
Начинайте качать пресс, когда похудеете - продолжайте "делать кубики"
Толстый если ты черезчур жирный то похудей если жир ты не особо ожирен то качай
Сергей Я