Баня, массаж, фитнес
А вы знаете, что бани и сауны сейчас-это дома терпимости под прикрытием?
Да, знаем. Это просто такой сервис. Как там в фильме "Мы с друзьями 31 декабря... " а тут вам ещё и девочку предложат. Только плати.
Дастан Серикулы
каждый находит,то что ищет))))я думаю, что если автор вопроса пойдет в сауну ,ей там девочку не предложат))))
для всех было бы лучше появление домов терпимости без прикрытия.
Не совсем. Кому нужна баня, тот и пойдет в баню. А кому дом терпимости в бане, тот и пойдет в баню с такими услугами. Сейчас во всех газетах открытая реклама (без всяких бань)
ерунда
знаем, только это с начала 90х так, а не только "сейчас"
но каждый ходит туда за тем, что ему нужно!
проснулись=)
это уже лет ...дцать известно даже школьникам =)
Игорь Царьков
Я же туда не хожу, а вот поработала 2 месяца на замене и насмотрелась.
Знаем, не на хуторе живём! А вот мамы, у которых дочки там "работают" наверняка не знают...
Ну не все конечно, но в конце концов они предлагают но не заставляют же!
Что вы говорите? Вы знаете адреса? Пользовались? Подскажите!
Игорь Царьков
Работала 2 месяца на подмене, видела. Адрес? Любую баню выбирайте.
толком не помыться не палку бросить. то бляди перепьются то мыло забудешь
величайшее открытие 21 века)))))))))))))))
бред, мы с мужем, когда жили рядом, раз в неделю ходили, и это было здорово))) пар, веник, столик в предбаннике, холодный квас.. .
каждый видит мир, таким, какой он сам изнутри... увы...
Игорь Царьков
Я проработала в бане 2 месяца( заменяла отпускников), сама все видела, как приходят юноши, мужчины и заказывают девочек. Хозяин вызывал по а машины-чтобы выбор был. Так что вот так, и не надо делать выводы, если не знаете. Комнаты отдыха-что это по-вашему?
не все бани такие, нельзя всех под одну гребенку мерять, а разврата и без бань полно, есть вещи где люди действительно отдыхают и получают здоровье, как же вам не повезло)))
Игорь Царьков
Дело не в везении, это система и такое во всех банях, по крайней мере в Тольятти.
не все так думают, есть и просто бани
Парюсь 12 лет.... Не замечал.. . :)
ну не все же!!!
шо це таке ???)))
Галина Арнгольд, какую фигню вы пишите. если так рассуждать, то и кровать, и куст, и машины и т. д. и т. п. в се места терпимости. чушь. такие вещи не только в бане происходят. я в общую гор. бану каждую неделю хожу. обалденно, такой кайф, как занова родилась. а если женщины выбирают себе другую роль-это их выбор. хотя с мужичками тоже не плохо в баньку сходить)))) веничком попариться. так сказать совместить приятное с полезным)) ) надо наслаждаться жизнью, а не видеть во всем "дома терпимости"
работал в комплексе сауны нет такого а когда самому понадобилось 3 часа город колесил пока нашёл
Дастан Серикулы
НУ, помечтать захотелось женщине))или подругу убедить , что раз муж в сауну поехал, значит, по любому....а вы так взяли и все развенчали..эх, спасибо вам))))))))
Игорь Царьков
Сама работала в бане, видела, это для меня откровение, хотя ранее в такси работала, там мужики на улице девочек подбирали, по рации вызывали.