Баня, массаж, фитнес
как убрать целлюлит???
первый раз я заметила целлюлит у себя на ягодицах в 14 лет, (я не полная!!!) но вот спортом не занимаюсь уже лет 7, (от физры освобождена-врач запретил). что делать??? ведь совсем юная ещё, что будет к 20 годам...
В мои 21 целлюлита у меня нет, хоть спорта в моей жизни нет абсолютно, я жуткая лентяйка)
1. побольше ходи. по лестнице тоже пешком.
2. пей водичку с лимонным соком или яблочным уксусом, как больше нравится. кислая вода отлично очищает организм, выводит токсины (а целлюлит по сути, это неспособность мышц выводить токсины самостоятельно) . и здорово помогает при переедании на ночь) )
3. по утрам жуй несколько штучек гвоздики (специи) . привыкнешь к эмммм специфическому вкусу. гвоздика запускает процесс расщепления жировых отложений.
4. секс. будь сверху) )
5. перед походом в ванну/душ, сухую кожу хорошо растирай жесткой мочалкой.
6. принимай ванну с морской солью (она тонизирует кожу) и несколькими каплями эфирного масла розмарина.
И главное помнить, что борьба с целлюлитом - это не борьба до его ухода, а образ жизни)
4. секс. будь сверху) )
Питайся правильно
зато у тебя кажись сиськи здоровские! :)
Если физкультурой не заниматься, к 20 годам совсем плохо будет, а дальше страшно себе представить. Не знаю, по какому поводу врач запретил Вам фикультурой заниматься, противопоказаний для заниятий физкультурой нет. Может быть только ограничение нагрузки. Если у Вас есть какя-нибудь болезнь, по поводу которой Вам запретили заниматься физкультурой, например, миокрадит, надо лечить эту болезнь. Против целлюлита помогаетспецифический массаж, будет немного лучше, но полностью не устраняется. Если целлюлит Ваш единственный недостаток, то всё не так уж плохо.
Никак
Наполнить ванну водой на треть, засыпать необходимое количество глины и размешать, сделав глиняную воду. Можно добавить ароматические масла. Сесть или лечь в ванну и ополаскиваться глиняной водой в течении 20 - 30 минут. После процедуры остатки глины с тела смыть водой. Курс применения ванн один - два раза в неделю на протяжении двух трех месяцев. Возможно чередование процедур обертывания, массажа и ванн.
Применение голубой глины поможет не только в борьбе с целлюлитом, но и очистит кожу, уберет морщинки, кожа будет выглядеть гораздо моложе.
найдите способ в себя целюлит не закладывать!!!!
Щеткой тереть проблемные места.
Когда будете принимать горячую ванну, тело распарится и тереть щеткой круговыми движениями.
Щетка должна быть жесткая.
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
А целлюлит.. . У меня есть знакомый массажист по антицеллюлитному массажу. Так вот он заметил. С целлюлитом борятся только те женщины, которые ДУМАЮТ, что у них целлюлит!...: ) А остальные живут и не "парятся".
Удачи.. .
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
Удачи.. .
лишнее отрезать, натянуть и зашить
Ваакумными банками. Очень хорошо помогает
Очень хороший крем (+ сыворотка) Eveline Cosmetics Slim Extreme 3 D (бордового и салатого цвета упаковка. ) Разглаживает\натягивает кожу, борется с целлюлитными бугорками.
Но без физ-ры не обойтись! Купите себе вращающийся диск, время занятий 3-10 по 3 раза в день. Никакого бега, никаких прыжков, но результат на теле!!!
вытапливать на медленном огне
в тренажерном зале
в баньке
и правильно подобрать одежду
в тренажерном зале
в баньке
и правильно подобрать одежду
Привет!
Я много лет занимаюсь этим вопросом с денмассажем. У меня клиенты не просто худеют, а самое главное подтягивается кожа и потом не набирают вес многие годы. За один сеанс уходит в среднем 10см. объема.. .
Попробуй!! !
Ксения.
Попробуй!! !
Ксения.