Баня, массаж, фитнес

Как убрать целлюлит с ляжек и попы?

В общем.. Я спортсмен. Занималась каратэ. 2 года. Сейчас я занимаюсь горнолыжным спортом. Ежедневные тренировки. Бег (2км) потом идут силовые упражнения. ТО есть, я уже 2,5 года на спорте. Я крупная девочка) У меня был живот, про ляжки вообще молчу :D Я убрала живот, не идеально конечно, но его нет! Ляшки так и остались.. И главное этот целлюлит. Помогите пожалуйста, как избавится? Я не спорю.. ем после 18. И вобоще когда захочу. И что захочу)
Почему то все ищат оправдания в чем то? Например в еде считаю калории даже на этом диеты создали и люди на это ловятся! А ведь Бог дал нам Еду чтоб мы ей лечились восстанавливали силы и не Еда виновна. А виновно наше мышление и поведение. И для этого люди строят церкви чтоб с телом и душой было нормально. А полнота твоя от твоего имени почитай книгу Тайна Имени. Тебе помогут малитвы. Удачи.
Екатерина Понаморева
Лучший ответ
Ты ещё ребёнок по сути, организм растёт.
Яна Сименко
Разложу "по полочкам" ,коротенько, но понятно.
1.целлюлита нет. Есть геноидная липодистрофия, состояние наследственное и гормонально зависимое.
2. Лишние сантиметры, ожирение с липодистрофией не связаны.
3. Временный эффект даст массаж, коррекция привычного рациона питания и коррекция гормонального фона
Татьяна Колобухова И что теперь ?? Смирится со всем этим ???
Хорошая у Вас фигура. ))
Баня с веником, контрастный душ и массаж.
Тем более, что и убирать особо нечего.
Роман Крючков
ни жрать сладкое и мучное
Aleksandr An
Я нихрена не спортсмен, сижу все время за компом и того - худой шо ппц.
Из личного опыта скажу, что мне помогло масло для борьбы с целлюлитом "Roga oil" марки BABY TEVA. Результат есть и хороший. Кому нужно, вот тут брала http://odetta.ru. Оно, кстати не только от целлюлита, но и убирает недостатки на проблемной коже.
Бауыржан Куатбаев Врёт засранка, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
14 лет еще, перерастешь))) а вообще приседай, много
Aleksandra Mishurova
Питайтесь правильно и тренируйтесь:) А не ешьте пирожки с чаем, тогда все уйдет
P=
Pashka =)
Меньше парьтесь и больше себя любите! И Вас перестанет беспокоить целлюлит. Если уж совсем невмоготу, похотите на ЛПГ-массаж или прессотерапию какую-нибудь. http://www.express-med-service.ru/kosmetologiya/ukhod-za-telom/lpg-massazh/ Жидкость сгонится.