Баня, массаж, фитнес

помогите пожалуйста. у меня бедра шире чем плечи? что мне делать? как сделать бердра уже и плечи шире?

что нельзя есть, что бедра не стали шире. и что мне делать? бегать? заняться спортом? каким?
в спорт зал. надо. больше ходите, прогулки, только не сидеть, в ногах сила. бег труссцой
Алексей Петров
Лучший ответ
у вас фигура по типу "груша" - тут уже ничего не поделаешь (если вес нормальный) - это гинетика.
Носите одежду, которая зрительно увеличивает плечи и зрительно уменьшает бёдра.
уж массаж точно ни как не поможет!
идите в тренажерный зал, хороший тренер распишет программу, которая будет укреплять мышцы торса, а жир на бедрах будет гореть от физ нагрузки!
только повторяю "к хорошему тренеру! "
Гулiм Асетова
У вас жирок есть на бедрах или сама кость широкая? У меня сейчас на бедрах ни грамма жира, а все = равно нехудые. А жир я сгоняла бегом, кикбоксингом, скакалкой и ДИЕТОЙ! Сейчас буду пытаться еще ноги подхудить.... А насчет плечей, я недавно начала делать силовые упражнения на верхнюю часть тела, но пока только укрепляются руки, чувствую это будет долгий процесс.... Что в принципе нормальное явление...
Раиса Булич
Зато никогда не будет сахарного диабета, т. к. жир который откладывается в бедрах, а не на животе не опасен!
Займитесь плаванием, у всех пловцов широкие плечи. А лучше к стилисту сходите, пусть подскажет какую одежду носить, чтобы зрительно увеличивала плечи и уменьшала бедра, или передачи подобные посмотрите про людей с вашей фигурой. Обратите внимание, как они одеты
Lena Shadyrbaeva
Лучше всего- массаж. И занятие спортом не помешает
Возможно у вас такая комплектация, думаю это можно скрыть грамотно подобранной одежой) а если вы хотите похудеть просто побольше делайте упражнений на проблемную зону бёдер