Баня, массаж, фитнес

как избавиться от целлюлита

Seko Oko
Послать к чёрту эту жирную дуру!
Паша Хасанов
Лучший ответ
Хорошо помогает применение эфирных масел цитрусовой группы, можжевельника, фенхеля. Чай №10 "Доктор Эрнст" тоже будет очень уместен.
Йога очень помогает, но результат не раньше чем 2 месяца.
Я пол года занималась, а теперь на пол года бросила (по ув. причине) , пока все в порядке, щиплю ляшки - все ровненько, хотя ем булочки, блины, вафельки, тортик, коровку и чай пью с сахаром)
Сладкое нужно для мышц.
Банки помогают на пару дней, после того как от них пройдут синяки. )
Эфирными маслами лучше не увлекаться, они токсичны.
Никак.
Это не воэможно, можно только уменьшить его проявления. А это целая система мер: дорогостоящие обёртывания, массажи и самое главное - диетическое питание. Но как только вы перестанете соблюдать все эти условия - всё вернётся.
Mark Severdin
кисска я тебе сделаю массаж! исцелю!
Целлюлит придумали косметологи, чтобы было над чем работать.
Просто скажи себе: его нет ваще!
А если тебе не нравится что-то в своём теле, подумай как сделать лучше.
Питание, чистая вода (пить) , массаж, двигательный режим.
У меня на блоге есть подробное описание двух процедур дома, но ссылку давать не буду. Пиши, если хочешь на почту - скину.
я массажист по коррекции фигуры-целлюлит надо разбивать руками, банками, медом
Обертывание глиной, больше двигаться, бег, не кушать сладкое и мучное, меньше соли, больше воды, жирное и жареное лучше не кушать и вуоля =)
вакумные банки